Гость
Статьи
Завтра 1 рабочий день. …

Завтра 1 рабочий день. Мне страшно.

Выхожу на работу после 2х лет сидения дома. И мне так страшно. Я боюсь, что у меня не получится, что я не смогу соответствовать должности. Я так отвыкла общаться с людьми. Боюсь, что сильно буду уставать. Но понимаю, что уже надо, пора строить свою карьеру, да и денег не хватает. Поддержите, пожалуйста!!!! Наверняка, я не одна такая, кому страшно

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

сейчас старайтесь об этом не думать! Это будет завтра :) понервничаете чуть-чуть, сложновато будет где то первую неделю, потом привыкните и все будет гуд :) самое главное не дать деру, а пережить это :)

#2

мне кажется от сиденья дома устаешь больше

Автор этого послания
#3

Да я знаю, причем иду работать по приглашению моего старого знакомого, с которым мы работали в одной компании, он же и будет моим начальником. Я стараюсь не думать, взять, как говорится, себя в руки, но предательские поджилки трясутся.

ну да, дома сидеть тоже надоедает, и денег нет, но зато есть свобода и спокойствие

Автор этого послания
#4

я в ноябре 11 года устроилась на работу, но как сказали выше "дала деру" после первой недели. главное, здесь так не поступить

Халва
#5

все будет ОК

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Там уже сидят сотрудники с ножами и вилками, тебя ожидаючи. Вволю попьют они кровушки твоей завтра...

Елена
#7

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО составьте себе план по адаптации (вообще в нормальных конторах Вам его должен начальник и отдел кадров помочь составить), и собственно живите и работайте по нему, будет гораздо легче.

Надя
#8

Я тоже завтра первый день :)

Тоже немного нервничаю, но без этого никуда.

Гость
#9

автор...вам как будто 15 лет......чо за бредни честное слово...

Гость
#10

Что такое "план по адаптации"? Что он в себя включает?

Автор этого послания
#11

да , я тоже никогда не слышала о таком плане. расскажите , а как его самостоятельно составить?

Автор этого послания
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Там уже сидят сотрудники с ножами и вилками, тебя ожидаючи. Вволю попьют они кровушки твоей завтра...

=))))))) спасибо повеселили

Юлия
#13

Вначале мне тоже было страшновато, но в процессе действия, страхи рассеялись!!! Все будет хорошо!!! Ведь на кормлении и воспитании малыша ваша жизнь должна ограничиваться. Надо развиваться самой, работающая женщина более разносторонняя, интересная. Да и денежки для семьи лишними не бывают. Завтра пораньше встаньте, сделайте красивую укладку волос, легкий дневной макияж, красивую одежду оденьте. И самое главное - это улыбка! Не сомневайтесь в себе, у вас все получится!))

Талалай
#14

Страшно, когда есть проблемы с кожей или волосами, одеждой. А у вас все в порядке, так чего комплексовать и бояться?

Юлия
#15

Вначале мне тоже было страшновато, но в процессе действия, страхи рассеялись!!! Все будет хорошо!!! Ведь на кормлении и воспитании малыша ваша жизнь не должна ограничиваться. Надо развиваться самой, работающая женщина более разносторонняя, интересная. Да и денежки для семьи лишними не бывают. Завтра пораньше встаньте, сделайте красивую укладку волос, легкий дневной макияж, красивую одежду оденьте. И самое главное - это улыбка! Не сомневайтесь в себе, у вас все получится!))

без сознания
#16

Я работаю самостоятельно ( после не большой стажировки) сегодня 2 день. Это ад....((((

Я вчера и сегодня за весь день выпила по пол чашки воды...остальное не успеваю . Наплыв работы очень большой , на меня столько всего накидали и нельзя не сделать - это транспортная компания . там каждый час простоя - крупный штраф.

Гость
#17

Ооо, автор, как я вас понимаю. Только я только на собеседование иду скоро, уже трясет)) И без знакомств) А так все как у вас, тоже давно не работала, надо начинать-а СТРАШНО..

Мария
#18

У вас все обязательно получиться! Можно купить глицин в аптеке, успокоет. Будете в себе уверенны и ничего не бойтесь.

Автор этого послания
#19

=))) спасибо Вам, добрые люди

Гость
#20

Автор, сначала адекватному человеку всегда страшно,когда нужно брать на себя большую ответственность. Но Вы же сделаете все,что от Вас зависит, так? И обязательно все получится, потому что Вы молодец и человек этот не просто так именно Вас позвал, он знает, что Вы справитесь.

Я работаю 4 месяца на серьезной должности, первые два постоянно была в шоке и думала, что не получается ничего, потом легче. Сейчас уже уверенно себя чувствую.

Поверьте,если Вы не генеральный директор, то просто хорошо и с участием относиться к людям и ответственно относиться к своей работе - вполне достаточно.

Знаете, я так тряслалась, когда начальство продвигало, была абсолютно уверена, что не справлюсь почти без опыта, отказывалась, но меня назначили. Боялась, переживала, довольно долго не могла поставить себя в коллективе (я эксперт по роду деятельности, меня люди на 10 лет старше должны слушаться). А сейчас все хорошо, и это такой кайф - иметь хорошую зп, соцпакет, уважение, быть востребованным специалистом.

Просто попробуйте, Вы ничего не потеряете, но многое приобретете.

Гость
#21

да понимаю)))умне завтро так же придстоит)))

Глоория
#24
Автор этого послания

я в ноябре 11 года устроилась на работу, но как сказали выше "дала деру" после первой недели. главное, здесь так не поступить

та же беда была...но у меня ещё хлеще, сбежала через 5 часов ))) наврала, что предложили другую работу, забрала трудовую (хорошо, что там ещё не сделали запись) и ушла, шла и ревела )))
А на другой работе (большой коллектив смешанный) я месяц перебарывала желание сбежать! думала, что всё равно устроюсь на другую работу и там так же будет тяжело, но тут я хотя бы уже хоть что то знаю,а там всё будет снова новое... Думала, что через год я буду "своя" и буду вспоминать своё желание сбежать со смехом. Так и вышло.

Малина
#25

у меня завтра первый рабочий день в солидной фирме..очень страшно *****(((((

Антоха
#26

У меня завтра первый рабочий день очкую немного Главное что бы был норм колектив а остальное приложиться с годами)

Танюша
#27

И я боюсь, выхожу на работу завтра, после декрета, боюсь, мозгами понимаю что бояться то нечего, а все-равно места не нахожу себе.

Гость
#28

самое страшное - это коллектив. Я всегда веду себя неназойливо и никогда не подойду первой, без инициативная - плохо. А если себя заставлять, перебарывать - еще хуже. Что делать не знаю. Весь день сегодня извелась, не могу подготовиться к завтрашнему дню. Снова начинаю считать сроки, сколько я там продержусь, кошмар какой-то. А ведь раньше такого не было. Скорее всего я себя пихаю не на ту работу(а приходится, в другом опыта нет) и заставляю там работать, мол клин клином вышибает, а в моем случае походу только еще глубже забивает и напрочь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: