Гость
Статьи
Женская конкуренция …

Женская конкуренция или женские войны на работе

Недавно я заняла руководящий пост. Начальница исходила из продуктивности и активности за последние 2 месяца и я в общем то получше справлялась. Кроме меня у нас работают еще 3 женщины , самой старшей 41, самой младшей 24, третьей 35, а мне 28. Со всеми мы хорошо общались, но с руководящей должностью ушла та атмосфера, и уже как 2 месяца они со мной не общаются, а позавчера мне на почту пришел файл и там было видео с камер их офиса на моменте где они меня обсуждают. Я проплакала час, не смогу на них смотреть после этого. Они говорили что я подлизывалась начальницеЭ, что я всегда им казалась тупой девочкой, еще обсуждали мой отпуск тем летом (я была в Нью-Йорке 1 неделю) что у меня вещи дорогие от папиков, что по ночам я подрабатываю Эск0ртом. Уволить их сразу не получится, т.к. трудно найти хорошего сотридника. Но вот это я не забуду и не прощу.

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

ну изря, отношения развиваются меняются со временем. По жёстче для начала побудь, разговаривай с ними металлическим голосом, а там видно будет

Гость
#3

Слабовато, надо было добавить импозантного шефа бабника

Гость
#4

Всех их вышвыривай , сплетницы сраные . Только по-хорошему , по умному . Без скандалов

#5

Что значит уволить их сразу не получится? За то, что они вас обсуждают, вы их уже увольнять собрались?? Крутая начальница...не зря обсуждают..

Гость
#6

Начальниц/ков всегда и везде поливают. Когда кто- то из коллектива становится начальником всегда меняется атмосфера и отношения, поскольку меняются зоны ответственности. Хороший, но раздолбаистый друг-коллега будет иначе восприниматься начальником. Как-то странно это не понимать. Вы теперь им не кореш и не подружка, вы начальница

Сутенёр Лизы
#7

Лиза,нас рассекретили!?

Гость
#8
Гость

Всех их вышвыривай , сплетницы сраные . Только по-хорошему , по умному . Без скандалов

Авторшу чето никто не вышвырнул, коллеги то не сразу резко стали сплетницами, были такими же и до этого, а автор с ними дружила, значит они все вместе говнищем начальство поливали. О чем теперь то речь? Что бедную авторшу обкакали?

#9

Начальство всегда будут обсуждать и осуждать. Понебратство тоже разводить не нужно - на шею сядут. Увольнять не выход, какова вероятность что не придут такие же как они и не начнут обсуждать? Вам работники хорошие нужны или жо.по.ли.зы? Да и плевать на их мнение, конечно они в обиде на вас, но пошипят пошипят и успокоятся. А если бы кого то другого назначили, а не вас? Не оказались бы вы в числе тех, кто так же осуждает начальницу?
Короче, увольнять никого не нужно. Вы начальник - они подчиненные, пусть знают свое место.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#10

Значит вы не руководитель, а только хороший исполнитель, если плачете.

Irony
#11
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Значит вы не руководитель, а только хороший исполнитель, если плачете.

Прям в точку-точку. ТОПик автора говорит о том, что руководитель с неё никакой, по крайней мере сейчас морально она к этому не готова.

Irony
#12
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Значит вы не руководитель, а только хороший исполнитель, если плачете.

Что значит "Мужики с ФИО - гнилы ***"???

Гость
#13

слабая разводка. когда это на офисных камерах пишутся голоса? что это за организация такая?фсб? и чтобы кто-то послал это специально, чужие разговоры, это вообще вторжение в частную жизнь.

Гость
#14

Так вы сами же не сели на этот пост, вас посадил тот самый папик

#15

Пофиг хороший сотрудник - не хороший, они уже показали себя как ***, увольняй их к черту, ибо нефиг

Гость
#16

слей их и найди новых, щас безработица, быстро найдёшь

Василий
#17

И зря вы так хотите! Люди делают свою работу, обеспечивая вам должность и зарплату. Лучше поставьте своё чучело, рядом палку. Пусть бьют, когда захотят. Да, а муж у вас есть?

Гость
#18

Увольняйте, конечно. Будете их работу сами делать, без сплетен и обсуждения. Да еще новичков подбирать и месяцами обучать и опять работу сами всю будете делать.

#19

За болтовню увольнять?Это не самые великие проблемы начальников.Это так,бабские эмоции.Начальников всегда будут обсуждать.Вы повелись как женщина,а не руководитель.Работайте, а не опускайтесь на их уровень.Вы то на другом уже.
А вот что тут предпринять,другой вопрос.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: