Гость
Статьи
Уборщица

Уборщица

Здравствуйте,не могу найти работу по профессии,хочу пойти в уборщицы на частичную занятость,как думайте,это стыдно?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вас не возьмут, так можете не стыдиться. А возьмут - радуйтесь!

Гость
#2

профессия очень нужная, а всё остальное - на личное усмотрение

Тоже тролль
#3

Нет. Стыдно не работать. Или торговать телом.
Честный труд - не постыден, но малорентабелен.

Крупнописечник долгострел
#4

Стыдно такие стыдные вопросы стыдливо задавать

#5

нет, не стыдно, но немного физически тяжело

Гость
#6

Да, стыдно. Я бы со стыда сгорела, если бы не могла сейчас работу по профессии найти.

Гость
#7
Тоже тролль

Нет. Стыдно не работать. Или торговать телом.
Честный труд - не постыден, но малорентабелен.

А чо стыдного торговать телом? Кому что нравится тот то и делает!

Гость
#8

Я прыгала в костюме клоуна на детских праздниках, вот где зашквар

Тоже тролль
#9
Гость

А чо стыдного торговать телом? Кому что нравится тот то и делает!

Тебе можно. Спросят, скажи я разрешил.)

Гость
#10
he.lis

нет, не стыдно, но немного физически тяжело

именно этот фактор и отталкивает, а дворником часто хочется пойти

Гость
#11

нет это не стыдно поможет встать на ноги это же не будет продолжаться вечно а дальше по профессии и все сложится

Золотая книга
#12

Работать не стыдно.

Гость
#13
Гость

нет это не стыдно поможет встать на ноги это же не будет продолжаться вечно а дальше по профессии и все сложится

Интересно, зачем работодателю бывшие уборщицы? Все, авторша опустилась на социальное дно, откуда нет выхода.

Крупнописечник долгострел
#14
Гость

именно этот фактор и отталкивает, а дворником часто хочется пойти

Ну, так не только физически.
Там и погодные условия сильно воздействуют, не всякий потянет.

Гость
#15
Гость

А чо стыдного торговать телом? Кому что нравится тот то и делает!

А ты всегда с мокрой писькой наперевес бегаешь или иногда трусы надеваешь?

#16
Гость

Интересно, зачем работодателю бывшие уборщицы? Все, авторша опустилась на социальное дно, откуда нет выхода.

Если не долго (до года), то это может говорить о:
1. Человек ищет работу по специальности, но жить на что-то надо.
2. Человеку надо было срочно устроиться на работу, чтобы что-то есть.
3. Есть люди, которые от этого человека зависят, их надо кормить. Человек ответственный.
4. Другой вариант... жизнь многообразна..

Гость
#17
Гость

Интересно, зачем работодателю бывшие уборщицы? Все, авторша опустилась на социальное дно, откуда нет выхода.

Главное стаж.Или лучше вообще не работать чем уборщицей?В США НА ЭТО НЕ СМОТРЯТ.эТО ИЗ СОВКА пошло

Гость
#18
Андрей

Если не долго (до года), то это может говорить о:
1. Человек ищет работу по специальности, но жить на что-то надо.
2. Человеку надо было срочно устроиться на работу, чтобы что-то есть.
3. Есть люди, которые от этого человека зависят, их надо кормить. Человек ответственный.
4. Другой вариант... жизнь многообразна..

Нет. Это говорит о том, что человек настолько глуп и бездарен, что способен только тряпкой махать.

Золотая книга
#19
Гость

Нет. Это говорит о том, что человек настолько глуп и бездарен, что способен только тряпкой махать.

Это говорит о том, что человек идёт честно работать, а не воровать или висеть у кого-то на шее.

Гость
#20
Золотая книга

Это говорит о том, что человек идёт честно работать, а не воровать или висеть у кого-то на шее.

Пусть машет тряпкой дальше. А на работу возьмут людей с руками из правильного места и мозгами.

Золотая книга
#21
Гость

Пусть машет тряпкой дальше. А на работу возьмут людей с руками из правильного места и мозгами.

Аврил Лавин пела в переходе, Земфира в ресторане, Водянова торговала цветами. Продолжать? Что ж вас так бомбит?

Гость
#22
Золотая книга

Аврил Лавин пела в переходе, Земфира в ресторане, Водянова торговала цветами. Продолжать? Что ж вас так бомбит?

Я констатирую факт. + есть такая вещь, как статистика, большинство неудачников, так неудачниками и остаются.

Золотая книга
#23
Гость

Я констатирую факт. + есть такая вещь, как статистика, большинство неудачников, так неудачниками и остаются.

Что вас так штормит-то? У человека это временно, а какахи в вас и яду на всегда.

Гость
#24

Не стыдно, но в сознании многих людей закреплено это как что-то постыдное... Я сама подрабатывала так, каждый день учеба в универе, один выходной был - воскресенье, в него ходила убираться. Чтобы из головы выкинуть "стыдность", не скрывала и говорила всем, кто спрашивал об этом, свободно. Ещё близкий вариант работы - озеленителем, весной-летом актуально. Так я тоже подрабатывала

Гость
#25

Стыдно свинячить

Гость
#26
Гость

Я констатирую факт. + есть такая вещь, как статистика, большинство неудачников, так неудачниками и остаются.

Занимаетесь статистикой и занимайтесь,а от работающих людей отвяжитесь.Физически неразвитые бездельники.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: