Гость
Статьи
Уборщица

Уборщица

Уборщице на работе заплатили зарплату за прошлый месяц 3000 рублей. Работает она по 6 дней в неделю. Я ей и говорю, уходи отсюда, уборщицей на полдня в пятидневку можно больше зарабатывать! А он говорит - нет, сейчас же кризис! Нет работы! А я ей говорю, это в офисе сейчас проблемы с вакансиями, менеджеры и т.п. А она говорит, ну вот все менеджеры остались без работы и пошли в уборщицы, поэтому ия не могу найти работу!Бред?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, бред! Какое вам до нее дело? Как хочет так и работает.

Гость
#2

ужас! покажите ей вакансии в "работа и зарплата" что за мазохизм за 3 тыщи пахать????

Гость
#3

может она для души работает и ей деньги не особо нужны

Триша
#4

Бедная женщина. А у меня знакомая (не уборщица, она медработник, сейчас БАДы в киоске продает) призналась что считает, что она 12 тысяч рублей незаслуженно получает, мол она целый день сидит, ничего почти не делает... Я в шоке была просто, говорю, ну мне отдай часть зарплаты )))) Кстати, работа у нее еще та, и заказы сделать, и разложить добро, и продать, и почти весь день на ногах... Ну вот не заслужила она, чтож - каждому свое

#5

Триша, Ваша знакомая самый что ни на есть нормальный человек, лишь бы ей хватало на жизнь. А как по-Вашему, и вообще Вам нравится, что студенты без опыта, да и знаний, или особо влюбленные в себя люди, выучив эксель считают себя ДОСТОЙНЫМИ з/п в 200 тысяч? Только за факт их наличия на этой земле, они должны ПОЛУЧАТЬ деньги и блага. Прошу заметить: не зарабатывать, как Ваша знакомая, а получать....

Гость
#6

Чего вы за нее переживаете? Ее дело, работать за 3 тыщи, или нет. Может ее близость к дому устраивает (для многих это важно), или ничего особенного не требуют. Кто знает, может в другом месте пыль под микроскопом начальник будет рассматривать!:)))

Гость
#7

у меня мама работает раз в неделю уборщицей на 1-2 часа, получает 3 тысячи, для прибавки к пенсии, нашла эту работу через центр занятости

Триша
#8

Шумелка, по-нашему за тот объем работы, который она делает, она должна получать намного больше. Про студентов без опыта и зарплату в 200 тысяч я вообще ничего не говорила. Я понимаю, они Вас больше беспокоят, а Вы бы согласились на 12 или на 200?
И вообще мы тут про уборщицу...

Гость
#9

А ОН говорит - нет, сейчас же кризис! Нет работы! А я ЕЙ говорю, это в офисе сейчас проблемы с вакансиями, менеджеры и т.п. А ОНА говорит

автор, вы уж определитесь кто у вас там легенде

Гриб
#10

А с чего вы рещили, что сейчас менеджеры нужнее уборщицы?

Уборщицы труд всегда ликвиден

Гриб
#11

На каждую уволенную уборщицу сейчас будет уволено по несколько сотен "продажных менеджеров". Тем более ни для кого нету уже сомнения, что это - шелупонь. И будут собирать они свои вещички, кружки, пачки чая липтон и переться уныло в последний раз по коридору мимо непотопляемой уборщицы

Гриб
#12

11 Большинству, кстати, посоветую освоить профессию убирать офисы. Т.к. кризис в их рядах - намного дольше чем мировой экономический

Klen63
#13

Здравствуйте,почитала всё что написано вами,очень удивилась,где же это она работает уборщицей за такую зарплату?Я тоже работаю уборщицей и получаю в два раза больше,хотя считаю,что и этого мало за наш труд.

Роман
#14

Я мазохист,36л.Готов бесплатно работать уборщиком в женском туалете!МЕЧТА!!

Люблю унижения и подчинение женщинам.Туалет будет блестеть!Дамы-я Вам нужен?У Вас на работе туалет чистый??

Гость
#15
Триша

Бедная женщина. А у меня знакомая (не уборщица, она медработник, сейчас БАДы в киоске продает) призналась что считает, что она 12 тысяч рублей незаслуженно получает, мол она целый день сидит, ничего почти не делает... Я в шоке была просто, говорю, ну мне отдай часть зарплаты )))) Кстати, работа у нее еще та, и заказы сделать, и разложить добро, и продать, и почти весь день на ногах... Ну вот не заслужила она, чтож - каждому свое

Я пока доучивалась, работала санитаркой в больнице с 8 до 13-14 обычно, за, 15тысяч, в 2009 году. Привет из 2022! Сейчас нормально жить меньше, чем на 75, очень и очень непросто!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: