Гость
Статьи
Какой бизнес продаж …

Какой бизнес продаж начать?

Что сейчас более актуально из продаж?Хочу открыть шоурум.Рассматриваю детскую или женскую одежду.Конкуренция большая,но всё же. #финансы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

вон, милана телом торгует. бизнес идёт хорошо, правда, клиенты сплошь старички.

#2

и в чем твоя фишка? почему я должен пойти именно в твой шоурум?

#3
ktopv 666

и в чем твоя фишка? почему я должен пойти именно в твой шоурум?

Самая маленькая наценка от Алиэкспресса)

#4

Раз такие вопросы тут задаешь, точно прогоришь.

#5

Интернет продажи. Меньше риски

жанна
#6

Дико извиняюся....я заблудилася в лесу , около домика егеря забежала ширнуться на минутку-егерь к себе не пускает-говорит шо ноги парит. Кто может меня забрать-желательно на такси??? дома оставила мужа голодного и трёх попугаев! Не проигнорьте моё обращение-потому шо щас святая неделя!! жду около старого дуба,р-н 34-диспансера

Автор
#7
musta

Интернет продажи. Меньше риски

Я не спрашиваю где мне продавать! Не знаете, то не надо лезть со своими глупыми советами! Перечитайте если слепые!!! Мне нужно чтобы вы сказали что лучше продается и все, а дальше я без вас разберусь!

Автор
#8
ktopv 666

и в чем твоя фишка? почему я должен пойти именно в твой шоурум?

Ты сначала мне скажи что лучше продавать с хорошей прибылью , а потом я скажу куда тебе идти!

#9
Автор

Я не спрашиваю где мне продавать! Не знаете, то не надо лезть со своими глупыми советами! Перечитайте если слепые!!! Мне нужно чтобы вы сказали что лучше продается и все, а дальше я без вас разберусь!

Разберись, сделай милость, умная вы наша)

#10
Автор

Ты сначала мне скажи что лучше продавать с хорошей прибылью , а потом я скажу куда тебе идти!

Станки продавай. Металлообработка). Нормально?))
В детском саду каникулы,ну да).
Сейчас тебе выложат бизнес план и контакты поставщиков.

Гость
#11

Продажа продукции компании Сибирское здоровье.

Автор
#12
musta

Станки продавай. Металлообработка). Нормально?))
В детском саду каникулы,ну да).
Сейчас тебе выложат бизнес план и контакты поставщиков.

Я про одежду спросила, а ты с именем и полом своим разберись!
Про одежду есть кому что сказать? Какие ниши в одежде самые выхлопные? Наверное, детское я так думаю. Все таки дети быстро растут , им постоянно требуется одежда и есть приличные люди которые покупают для деток хорошую одежду. Уже помещение присмотрела, будет люкс шоу рум. Может ещё для животных костюмчики добавить в ассортимент, что скажете?

Автор
#13
Гость

Продажа продукции компании Сибирское здоровье.

Спасибо, но у меня одежда, я же написала в теме. Попейте для зрения что-нибудь из сибирского здоровья!!!

альберт
#14
Автор

Я про одежду спросила, а ты с именем и полом своим разберись!
Про одежду есть кому что сказать? Какие ниши в одежде самые выхлопные? Наверное, детское я так думаю. Все таки дети быстро растут , им постоянно требуется одежда и есть приличные люди которые покупают для деток хорошую одежду. Уже помещение присмотрела, будет люкс шоу рум. Может ещё для животных костюмчики добавить в ассортимент, что скажете?

тысячекратно извиняюся-автор,ты губы качала? это оч серьёзно-ответ имеет отношение к твоей проблеме?

Гость
#15
жанна

Дико извиняюся....я заблудилася в лесу , около домика егеря забежала ширнуться на минутку-егерь к себе не пускает-говорит шо ноги парит. Кто может меня забрать-желательно на такси??? дома оставила мужа голодного и трёх попугаев! Не проигнорьте моё обращение-потому шо щас святая неделя!! жду около старого дуба,р-н 34-диспансера

Тебя на Луну запустить - обратно прилетишь с танцами, с песнями, с бубнами, с русалками, с цыганами, с бароном, с коняшками, с золотом... Обворуют, скажешь им "Спасибо". И их на чай пригласишь. Умора, блин. Я не в вашей компании, если что.

Гость
#16
Автор

Я не спрашиваю где мне продавать! Не знаете, то не надо лезть со своими глупыми советами! Перечитайте если слепые!!! Мне нужно чтобы вы сказали что лучше продается и все, а дальше я без вас разберусь!

Подгузники. И нижнее бельё. Желательно хлопковое, как бабкины панталоны, чтобы ничего не задувало и продувало. На зиму - самое то👍

Гость
#17
Автор

Ты сначала мне скажи что лучше продавать с хорошей прибылью , а потом я скажу куда тебе идти!

Со Светой обсуди

Гость
#18
musta

Станки продавай. Металлообработка). Нормально?))
В детском саду каникулы,ну да).
Сейчас тебе выложат бизнес план и контакты поставщиков.

А при чём здесь детский сад?

Гость
#19
Гость

Продажа продукции компании Сибирское здоровье.

"Сибирские морозы...". Не надо.

Гость
#20
Автор

Я про одежду спросила, а ты с именем и полом своим разберись!
Про одежду есть кому что сказать? Какие ниши в одежде самые выхлопные? Наверное, детское я так думаю. Все таки дети быстро растут , им постоянно требуется одежда и есть приличные люди которые покупают для деток хорошую одежду. Уже помещение присмотрела, будет люкс шоу рум. Может ещё для животных костюмчики добавить в ассортимент, что скажете?

Купи для чихуа-хуа ахуенные золотые сапожки из дермантина. Во👍тема

Гость
#21
Автор

Спасибо, но у меня одежда, я же написала в теме. Попейте для зрения что-нибудь из сибирского здоровья!!!

Черника👍Морковь 👍

Гость
#22
альберт

тысячекратно извиняюся-автор,ты губы качала? это оч серьёзно-ответ имеет отношение к твоей проблеме?

*** свой качал? Скачи на нём в лесное царство, там зверятки водятся. Вам как раз по пути, все вместе

Гость
#24

Это действительно актуальный вопрос, который волнует многих людей в наше время. Как решение - сходить на консультацию к бизнес-коучу, эксперту и тп. Знакомые были недавно на подобной консультации у @white_jla, все понравилось , продумали стратегию по открытию бизнеса с нуля

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: