Гость
Статьи
Не нравиться новая …

Не нравиться новая работа

Устроилась работать в одну фирму,зарплата достойная,вся официальная,что в настоящее время редкость,офис ограничений.Но коллектив-это нечто,все друг другу родственники,да друзья.С первого рабочего дня никто ничего не объясняет,даже вводной информации никто не говорит,просто дают работу и делай.Опыт у меня не большой,да и специфика компании совсем другая,бывает такое,что могу сидеть несколько дней вообще без работы и незная куда себя подать.Тяжело морально,хочется уволиться,но останавливает только,то что я уже трудоустроенна и 1 месяц,для записи в трудовой книжке-это маленький срок.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пахай, кайлом махай

Гость
#2

Когда нечего делать, преложите помочь кому-нибудь. Поучитесь и контакт наладите. Первое время в новом коллективе всегда некомфортно.

Гость
#3
Гость

Пахай, кайлом махай

Из личного опыта?

Гость
#4

Работай.

Гость
#6

Лучше выкинь резюме с месяцем работы, если будет работодатель, оотовый принять, уходи. Работа на которой всем плевать, как ты будешь делать эту самую работу - тот еще гадюшник, оставаться там не надо, опыт все равно не получишь. Лучше валить таких уже в первые дни. Я тоже так попала, долго терпела, но в итоге уволилась, нашла другую работу и там уже нормально все показывали.

Василий
#7

У вас есть начальник. Ему надо, чтобы вы зарабатывали фирме деньги. Спрашивайте у него, после работы не бегите домой, или бегите, а там садитесь и повышайте профессиональную подготовку. Иначе вас просто выгонят, с малым сроком работы....

Гость
#8
Василий

У вас есть начальник. Ему надо, чтобы вы зарабатывали фирме деньги. Спрашивайте у него, после работы не бегите домой, или бегите, а там садитесь и повышайте профессиональную подготовку. Иначе вас просто выгонят, с малым сроком работы....

Начальника постоянно нет на рабочем месте,а если и есть то всегда занят

Гость
#9
Гость

Лучше выкинь резюме с месяцем работы, если будет работодатель, оотовый принять, уходи. Работа на которой всем плевать, как ты будешь делать эту самую работу - тот еще гадюшник, оставаться там не надо, опыт все равно не получишь. Лучше валить таких уже в первые дни. Я тоже так попала, долго терпела, но в итоге уволилась, нашла другую работу и там уже нормально все показывали.

Плевать это ещё мягко сказанно,они ведут себя так,как будто я в этой компании уже насколько лет работаю и знаю о комнании все от и до.Месяц уже прошел,а я до сих пор не совсем понимаю номенклатуру и многие свои нюансы компании т.к приходится во всем разбираться самой.На это уходит немало времени,а если и что-то объясняют,то очень быстро и непонятно.На мои ошибки никто мне не указывает а просто молча их исправляют

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: