Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе странно себя ведет

Мужчина коллега постоянно меня хочет с кем то сосватать
По началу с коллегой общались нормально, обычные дружеские отношения и не более. Потом я по некоторым обстоятельствам стала его всячески игнорировать. А он теперь на показуху все меня другим коллегам по работе предлагает. Говорит одному, чтобы тот со мной замутил. Чуть ли не каждый день ему это в переписках пишет. Спрашивает у него постоянно наклюнулось ли у нас с ним что то, да по любому и тп. Для чего это делать 35 летнему мужчине? Обижен что общаться перестала или что? Постоянно им фото мои высылает, фоткает меня на работе пока я не вижу им фото отправляет? И при мне в открытую им предлагает со мной замутить. #коллектив

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Куколдёнок какой-то

Гость
#3

никакой проф.этики, я бы нажаловалась главному. и точка.

Гость
#4

Я, конечно, не знаю, на что он обиделся, но поведение явно неадекватное для 35-ти летнего мужика. Хотя, ты, похоже, тоже что-то не договариваешь. За что игнор-то? А то сложно не зная всей подоплеки что-то сказать

Гость
#5
Гость

Я, конечно, не знаю, на что он обиделся, но поведение явно неадекватное для 35-ти летнего мужика. Хотя, ты, похоже, тоже что-то не договариваешь. За что игнор-то? А то сложно не зная всей подоплеки что-то сказать

Отстранилась от него, так как узнала, что у него в семье частые скандалы из-за меня начались. Поэтому дабы не портить их брачный союз и не искать проблем стала игнорить его.

Гость
#6

Ну так вот и ответ.Тут одно из двух. Либо он наивно считает, что если ты будешь несвободна, то общение ваше возобновится без скандалов семье. Либо он на что-то расчитывал, а вышел облом. И теперь он тебя считает долбанутой, которая с чего-то вдруг слилась, растрепал об этом коллегам и в порядке стеба предлагает тебя им. Короче, надо просто напрямую спросить, че за фигня и нахрена он себя как Роза Сябитова ведет. А откуда про его переписки знаешь?

Гость
#7
Гость

Ну так вот и ответ.Тут одно из двух. Либо он наивно считает, что если ты будешь несвободна, то общение ваше возобновится без скандалов семье. Либо он на что-то расчитывал, а вышел облом. И теперь он тебя считает долбанутой, которая с чего-то вдруг слилась, растрепал об этом коллегам и в порядке стеба предлагает тебя им. Короче, надо просто напрямую спросить, че за фигня и нахрена он себя как Роза Сябитова ведет. А откуда про его переписки знаешь?

Коллега по работе которому он писал мне показал переписки, так как он его уже достал и решил слить мне. А то он ему уже и по ночам пишет, спать не дает))) .

Гость
#8

Мужчина явно не в себе. Вместо того, чтобы работать, фоткает коллегу и рассылает всем какую-то дичь. По-моему, это жесткий буллинг, и совершенно неприемлемо на рабочем месте. Жалуйтесь. Письменно. Своему руководителю, в HR-службу, в службу безопасности.

Гость
#9
Гость

Коллега по работе которому он писал мне показал переписки, так как он его уже достал и решил слить мне. А то он ему уже и по ночам пишет, спать не дает))) .

А сам коллега не может сказать, что он его достал и послать куда подальше? Заблокировать на крайняк. Странные у вас там мужчины... Очень странные.

Гость
#10

Поэтому я с коллегами любого пола, дружеских отношений не поддерживаю. Всегда держу нейтралитет. Максимум разговоры о природе и погоде. На меня сначала косились из-за этого. Но потом поняли и отстали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: