Гость
Статьи
Работа в интернете? …

Работа в интернете? Миф?

Есть ли среди вас креативщицы/пиарщицы с техническом складом ума?

Великолепный Вася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость 45675667
#1

У меня дядя менеджер в Москве, работает удалённо, зарплата высокая, копается чисто в соц. сетях и сайтах, связанная с рекламой, нужен лишь ноутбук с выходом в интернет. Что именно, конкретно, делает не знаю, это так в общем пишу, и на простом языке. Больше всех я удивился, когда он поехал на отдых с семьей во время работы, без отпуска, тип путешествует и зарабатывает)) Скажу Да, такие работы существуют, но не думайте что туда так легко попасть, он много развивался, получил не одно образование, так что заслуженно.

Гость
#2
Гость 45675667

У меня дядя менеджер в Москве, работает удалённо, зарплата высокая, копается чисто в соц. сетях и сайтах, связанная с рекламой, нужен лишь ноутбук с выходом в интернет. Что именно, конкретно, делает не знаю, это так в общем пишу, и на простом языке. Больше всех я удивился, когда он поехал на отдых с семьей во время работы, без отпуска, тип путешествует и зарабатывает)) Скажу Да, такие работы существуют, но не думайте что туда так легко попасть, он много развивался, получил не одно образование, так что заслуженно.

Я полтора года к фрилансу шла, не все так просто

#3
Гость 45675667

У меня дядя менеджер в Москве, работает удалённо, зарплата высокая, копается чисто в соц. сетях и сайтах, связанная с рекламой, нужен лишь ноутбук с выходом в интернет. Что именно, конкретно, делает не знаю, это так в общем пишу, и на простом языке. Больше всех я удивился, когда он поехал на отдых с семьей во время работы, без отпуска, тип путешествует и зарабатывает)) Скажу Да, такие работы существуют, но не думайте что туда так легко попасть, он много развивался, получил не одно образование, так что заслуженно.

Я тоже уже могу с пляжа зарабатывать. Даже не думала что так просто будет)

Гость
#4
Вау⬜❤️⬜

Я тоже уже могу с пляжа зарабатывать. Даже не думала что так просто будет)

Писать письма иностранцам?

Гость 45675667
#5
Гость

Писать письма иностранцам?

Ну можете собой гордиться. Такие вакансии только в крупных городах есть, место тоже решает, идеально подходит Москва, одни халявщики, которые поднимают деньги на воздухе. Не зря же жители говорят, мол не меньше 200 тыс. для хорошего проживания, соглашусь, звучит как какая-то фантастика, и некоторым смешно становится от этих фраз, или грустно, но такие деньги можно зарабатывать, вот только честным ли путём? Как по мне, их схемы накручены на вранье, поднятию цен просто так, вот кто такие менеджеры, думаю те, кто покупал машину у перекупов знают что это такое (в качестве примера) а pr-щики, маркетологи, таргетологи, просто делают красивую картинку и описание для подобных товаров, с этого и получают долю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: