Гость
Статьи
Работать в агентуре …

Работать в агентуре разведки

Девочки, кто-нибудь работала\работает в агентуре гос безопасности или военной разведки? Сложно ли там?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

🙄Нашли вакансию на hh.ru?😄

Гость
#2

😄😄😄
Автор,мы Вас приняли в штат.Вам присвоено имя -Пиписька-
Все донесения Вы обязаны начинать с кодовой фразы:
-Пиписька сообщает ... далее текст донесения-
ГРУ Вумана.

Гость
#3

Для этих специальностей нужны мозги и физическая подготовка, ты бы на вумане не спрашивала, если бы реально шарила

Гость
#4
Гость

Для этих специальностей нужны мозги и физическая подготовка, ты бы на вумане не спрашивала, если бы реально шарила

Зачем мозги для транспортировки новичка?

Гость
#5

В ютюбе есть видео, на котором фсб-шница в рабочее время посещает ночной клуб, из которого потом выходит пьяная с каким-то мужиком. Не такая уж сложная работа.

Гость
#6
Гость

Зачем мозги для транспортировки новичка?

Пллять, не отсвечивай, убогое, не знаешь, так не лезь

Гость
#7
Гость

В ютюбе есть видео, на котором фсб-шница в рабочее время посещает ночной клуб, из которого потом выходит пьяная с каким-то мужиком. Не такая уж сложная работа.

А ты попробуй напиться в хлам и не провалить операцию.
Кстати за провал операции сотрудника разведки сажают на 7 лет в тюрьму ,предварительно осудив трибуналом и лишив всех наград и денег..

Гость
#8

Иди к Чапман со своими вопросами.

Гость
#9
Гость

Для этих специальностей нужны мозги и физическая подготовка, ты бы на вумане не спрашивала, если бы реально шарила

Мозги?)) Среди сексистов-шовинистов нужны мозги?)) Да неужели)) сиски молодые нужны, да.

Гость
#10

Вы хоть язык какой-нибудь для начала освойте и в/о для ФСБ. Или куда вы там собрались в какой стране? Прочитайте биографии разведчиц и прочей. А вообще - идите в лётчицы или водительницы КРАЗа. Ну её эту разведку и политику.

Гость
#11
Гость

😄😄😄
Автор,мы Вас приняли в штат.Вам присвоено имя -Пиписька-
Все донесения Вы обязаны начинать с кодовой фразы:
-Пиписька сообщает ... далее текст донесения-
ГРУ Вумана.

Нормальное погоняло. Сиська там, Ягодица (Ягодка), Киска, Писечка, Мохнатка (в зависимости от физических данных).

Гость
#12
Гость

Зачем мозги для транспортировки новичка?

Хуже всё: зачем мозги в куче старого невдувабельного тестостерона? Достаточно жёпки и смазливой мордашки.

Гость
#13
Гость

Пллять, не отсвечивай, убогое, не знаешь, так не лезь

А ты в каком месте проносишь? Покажи киску.

Гость
#14
Гость

А ты попробуй напиться в хлам и не провалить операцию.
Кстати за провал операции сотрудника разведки сажают на 7 лет в тюрьму ,предварительно осудив трибуналом и лишив всех наград и денег..

Тут на днях за измену Родине кому-то 12шку впаяли. Другому 15. А ты говоришь - семёрик.

Гость
#15

Автор,среди эскортниц полно осведомительниц силовиков.
Вам туда,особых умственных способностей не требутся,а работу гениталиями освоите в совершенстве в спец.школе и русский подтяните,чтобы не делать ошибок в донесении.
От государства вам пенсия в размере 35 000р и зарплата где то около 100 000р.
Из минусов могут тихо зарезать,если проколитесь на разрабатываемом лице.

Гость
#16
Гость

Тут на днях за измену Родине кому-то 12шку впаяли. Другому 15. А ты говоришь - семёрик.

Так то полковники были,автору сержанта дадут после года спец.школы.

Гость
#17

а сержантам только 7 лет дают дают в красной зоне под тагилом.

Гость
#18

Автор уже внедрился. На связь пока не вышел.

#19
Гость

Зачем мозги для транспортировки новичка?

Чтобы транспортировать новичок надо как минимум на американскую разведку работать)).

Гость
#20

спасибочки за мельпомену взяла иерархию девственниц

Гость
#21

Привет свру там постоянно легендируют и *** несут

Гость
#22
Гость

😄😄😄
Автор,мы Вас приняли в штат.Вам присвоено имя -Пиписька-
Все донесения Вы обязаны начинать с кодовой фразы:
-Пиписька сообщает ... далее текст донесения-
ГРУ Вумана.

У меня так то даже башаров читает я так поняла меня взяли на сдачу изза образования в сфере пиара и сми

Гость
#23
Гость

Для этих специальностей нужны мозги и физическая подготовка, ты бы на вумане не спрашивала, если бы реально шарила

не обязательно не у всех она есть почитайте книги

Гость
#24
Гость

Зачем мозги для транспортировки новичка?

вот вот чингиз айтматов пишет когда начинаешь вкуриватьв работу только тогда перестаешь быть марионеткой

Гость
#25
Гость

В ютюбе есть видео, на котором фсб-шница в рабочее время посещает ночной клуб, из которого потом выходит пьяная с каким-то мужиком. Не такая уж сложная работа.

очень сложная работа

Гость
#26
Гость

А ты попробуй напиться в хлам и не провалить операцию.
Кстати за провал операции сотрудника разведки сажают на 7 лет в тюрьму ,предварительно осудив трибуналом и лишив всех наград и денег..

ни *** се я забыла об этом в детстве рассказывали но тогда могли бы сообщить в чем смысл операции я пока всех нанимаю толкьо но это личное ручное управление

Гость
#27
Гость

Мозги?)) Среди сексистов-шовинистов нужны мозги?)) Да неужели)) сиски молодые нужны, да.

говорят можно и старые сиськи такая инструкция у меня лисчно типа до шестидесяти норм по х какие сиськи

Гость
#28
Гость

Нормальное погоняло. Сиська там, Ягодица (Ягодка), Киска, Писечка, Мохнатка (в зависимости от физических данных).

бешеная ага

Гость
#29
Гость

Хуже всё: зачем мозги в куче старого невдувабельного тестостерона? Достаточно жёпки и смазливой мордашки.

и борода лезет уже

Гость
#30
Гость

Автор,среди эскортниц полно осведомительниц силовиков.
Вам туда,особых умственных способностей не требутся,а работу гениталиями освоите в совершенстве в спец.школе и русский подтяните,чтобы не делать ошибок в донесении.
От государства вам пенсия в размере 35 000р и зарплата где то около 100 000р.
Из минусов могут тихо зарезать,если проколитесь на разрабатываемом лице.

мне на *** это лицо то

Гость
#31
Гость

Так то полковники были,автору сержанта дадут после года спец.школы.

вот это и напрягает насмотришься потом сто раз подумаешь вообще я как закончу вышку ухуярю в частники наверно думаю еще

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: