Гость
Статьи
Прочитала переписку у …

Прочитала переписку у коллеги, теперь мучает совесть

В нашем кабинете есть одна девушка, которая постоянно лебезит перед начальником (неестественно смеется над шутками, помнит дату ДР его дочери и всё про его семью, болезни и т.д.). Сама позиционирует из себя ходячий позитив (чем и подкупает шефа), хорошо работает. По сути, не докопаться.
Со мной у неё отношения ниже средних, так как не люблю таких людей и стараюсь меньше общаться. В один прекрасный день, не выдержала и когда все коллеги вышли на обед, заглянула в её переписку c начальником. Как раз попала на кусок, где она писала шефу, что я когда была у него, вышла злая, возмущалась и передала все все слова, которые говорила за пределами его кабинета.
С одной стороны меня одолевала злость, с другой мучала совесть, так как никогда чтениями чужих переписок не занималась. Бучу не подняла, но теперь на коллегу смотреть не могу.
Работа хорошая, платят неплохо, но увольняться - не вариант. Подскажите, как быть( #мучаетсовесть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сделай для себя выводы и все

Молодая Козапета
#2

Она его подружка!
Прийми это и спи спокойно.
Что за тема... то бред.

Королева форума 2021
#3

Вы сейчас ее копируете, только вы грязью поливаете коллегу на всю страну. Ничем вы ее не лучше. На себя злитесь.

Гость
#4

В следующий раз накакай её на стул в обед пока никого нет.

Молодая Козапета
#5
Гость

В следующий раз накакай её на стул в обед пока никого нет.

Вонять будет, не?)))
Совет тупой

Гость
#6
Молодая Козапета

Вонять будет, не?)))
Совет тупой

Почему тупой? Придумай что-нибудь получше, потом поговорим!

Кочерга
#7

Если увольняться для Вас не вариант, тогда терпите!

Гость
#8

Вы себя сами в угол загнали. Теперь живите с этим.

Гость
#9

Так она доносила на вас начальству? Сделайте то же самое.

Гость
#10

Она стукачка …мечтающая прыгнуть на куек и продвинуться по службе. Просто знай это

Василий
#11

Избегайте её, игнорируйте полностью. Внешне держаться любезно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: