Гость
Статьи
Вражда с коллегами

Вражда с коллегами

Вам вредили ваши коллеги?Устраивали вам бойкот,подставляли,портили вещи?
Если были такие ситуации,то по какой причине возникала вражда? #коллеги #вражда

Полная жопа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я в адеквате.

Гость
#2

Лучше уволиться чем с такими коллегами найти общий язык.

#3

Однажды я устроилась на работу администратором магазина. по мимо меня была еще девочка админ и директор магазина.
админу я дико не нравилась, из-за графика. тк ей приходилось подстраиваться под меня
они с директором были подруги. а эта админ на меня стучала директору. при чем такое, чего я вообще не делала и не говорила. выдумывала всякое..
коллектив настраивала против меня.
я на работу шла со слезами просто. терпела..
но в один прекрасный день меня вызвали в офис. там я узнала,что на меня поступают жалобы от клиентов. и мне предложили уволиться во собственному. мне было и обидно и радостно
я отработала две недели и ушла.
через два месяца мне позвонили из офиса, извинялись, что типо только сейчас все выяснилось, что это та девочка на меня отзывы писала.

жесть,короче.

Гость
#4

Здр! Вывод какой или проблема , что хотели донести или просто ....?

Дама Бубён
#5

В личные вещи подбросили серьги.
Я тогда не додумалась,что это был подклад,взяла голыми руками.После этого началась черная полоса вплоть до стационара.В конечном итоге пришлось уволиться,чему я несказанно рада.

Молодая Козапета
#6

Только большая зарплата может помочь любом положить болт на любых коллег и их придурь))).
Ты просто считаешь свои бабки и живешь как хочешь

Гость
#7
Дама Бубён

В личные вещи подбросили серьги.
Я тогда не додумалась,что это был подклад,взяла голыми руками.После этого началась черная полоса вплоть до стационара.В конечном итоге пришлось уволиться,чему я несказанно рада.

Вас выгнали за профнепригодность
Подклад блин 🙈

Гость
#8
Дама Бубён

В личные вещи подбросили серьги.
Я тогда не додумалась,что это был подклад,взяла голыми руками.После этого началась черная полоса вплоть до стационара.В конечном итоге пришлось уволиться,чему я несказанно рада.

🤣🤣🤣Справка есть от психиатра?

Дама Бубён
#9
Гость

Вас выгнали за профнепригодность
Подклад блин 🙈

Меня не выгнали,я уволилась сама

Дама Бубён
#10
Гость

🤣🤣🤣Справка есть от психиатра?

А у вас?

Молодая Козапета
#11

Не было бы счастья да несчастье подмогло))).
Все к лучшему.

Гость
#12
Дама Бубён

Меня не выгнали,я уволилась сама

Нет, тётка со средневековым мышлением специалистом быть не может

Дама Бубён
#13
Гость

Нет, тётка со средневековым мышлением специалистом быть не может

Думайте,как хотите,я презираю нигилистов,у которых в голове только одна мысль-как вывалить свой негатив на посторонних

Гость
#14

Часто такое было. Когда бухгалтером работала, одна моя коллега в своём отчёте оприходовала ценные материалы по одному счету, я с её отчёта эти данные занесла в свои оборотные ведомости тоже по этому счету. Данных очень много было, писала целый месяц. А потом, в самом конце квартала коллега вдруг переправила приход на другой счёт, просто добавив знак /. Для неё это не имело значения, так как приход мог оставаться и на прежнем счёте и это было бы правильно. Это как если бы она приход простыней занесла на один счёт, а приход пододеяльников на другой, просто поставив там знак/. В чем была такая необходимость?! Ведь она знала, что я уже оприходовала материалы по тому счету, который у неё стоял в отчёте в течение всего квартала. И вдруг, в самый последний момент, когда у меня все уже занесёно по множеству ведомостей и надо сводить баланс, она делает поправку по счету. Прекрасно при этом зная, что мне теперь за неделю до конца квартала придётся в авральном режиме все исправлять и переписывать. Это настоящее паскудство с её стороны, потому что я видела как она другим коллегам на меня кивала, а те посмеивались. Подстава самая настоящая. Или вот случай. Когда-то работала продавцом в очень солидном салоне. Кроме множества импортных товаров(это начало 90-х) там продавались очень дорогие духи марки Ланком. Одна новенькая девочка очень восхищались этой маркой и просто обожала эти духи, о чем при всех говорила. Духи продавались в моем отделе и как-то раз они пропали с прилавка. Поскольку дежурила в эту смену я, а пропажу обнаружили гораздо позднее, все подумали на меня. Хотя меня на кассе часто поменяла эта любительница Ланкома.но корень зла был в следующем. Вести кассу доверяли только мне или товароведу, которая меня сменяла на выходных. Другим девочкам тоже хотелось сидеть за кассой, так как это проще, не надо стоять по 12 часов в зале и общаться с посетителями, уговаривать их что-то купить. Учитывая, что продавцов строго наказывали, если они не подходят и не общаются с покупате

Гость
#15
Дама Бубён

Думайте,как хотите,я презираю нигилистов,у которых в голове только одна мысль-как вывалить свой негатив на посторонних

Нигили́зм — философия, которая ставит под сомнение общепринятые ценности, идеалы, нормы нравственности, культуры или фундаментальные понятия.

Причём тут негатив какой-то?

Гость
#16
Гость

Нигили́зм — философия, которая ставит под сомнение общепринятые ценности, идеалы, нормы нравственности, культуры или фундаментальные понятия.

Причём тут негатив какой-то?

Та там кукушка не на месте, вот её и слили с работы. Кому надо такая прибабаханная

В
#17

Продолжение. Был случай, когда работала продавцом в одном очень солидном салоне. Кроме множества импортных товаров(начало 90-х)там ещё продавались очень дорогие духи. В наш салон пришла работать новенькая, которая очень восхищались духами марки Ланком, она их просто обожала. Флакон был в одном экземпляре и как-то раз исчез во время моей смены, но обнаружили пропажу гораздо позднее,когда уже трудно понять в какой день пропали духи. Я тогда работала на кассе и меня по выходным подменяла товаровед. Поэтому все подумали на меня. Но корень зла был в следующем. Другие продавщицы тоже хотели работать на кассе, так как это было легче, чем стоять в зале по 12 часов и обслуживать посетителей. К тому же их строго наказывали, если они не подходят и не общаются с клиентами. Новенькая, которая была подругой товароведа, общительностью не отличалась, была очень замкнута и тоже хотела работать на кассе. Поэтому не удивительно, что кое-кто хотел меня таким образом сместить. Противно это, когда без вины виноватая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: