Гость
Статьи
Боюсь звонить, что …

Боюсь звонить, что делать?

Подскажите, что делать.. В моем городе почти нет работы, хотела устроиться на удаленную работу оператором в интернет-магазин. Платят там довольно хорошо. Но проработала только неделю.. Не могу заставить себя звонить незнакомым людям.. И вроде бы они мне не грубят, ведь сами оставили заявку на сайте, а мне им только остается перезванивать и уточнять заказ. Но вот не могу себя заставить.. Не мое это.. К вечеру становлюсь злая, огрызаюсь на домашних.. Понимаю, что тут только психолог поможет, но это же тоже деньги, а денег нет.. Прошел месяц, новую работу не нашла, хочу вернуться в интернет-магазин, но как подумаю, что опять придется заставлять себя из-под палки.. нервы сдают уже.. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же не "холодные обзвоны" делаете, что на самом деле фу и бяка. Вы звоните людям, которые вашего звонка ждут как манны небесной - нам нужен товар, у нас в пешей доступности он не продаётся (а то купили бы), вы нас выручаете очень )))

Рита
#2

Иди на трассу, там говорить не надо, только ротиком и киской прыгать

Гость
#3

Могу сказать, что нужно просто звонить и звонить, каждый раз будет легче.
Видимо у вас блок какой-то есть
Подумаете почему вкм страшно?

Гость
#4

Автор, вы не одна такая,но кушать хочется всегда.Тем более альтернативы нет, дерзайте.

...
#5

Ой, автор, я вообще когда-то холодные звонки делала, и меня иногда слали на х** прямым текстом. Сначала страшно было, а потом как бы смешно это не звучало, но я привыкла) тем более эти люди меня не знают в реальной жизни, и никогда не узнают, как и я не узнаю их) так что подумайте об этом, может вам поможет

Гость
#6
...

Ой, автор, я вообще когда-то холодные звонки делала, и меня иногда слали на х** прямым текстом. Сначала страшно было, а потом как бы смешно это не звучало, но я привыкла) тем более эти люди меня не знают в реальной жизни, и никогда не узнают, как и я не узнаю их) так что подумайте об этом, может вам поможет

Я когда работала в сфере продаж, у нас парни включали на громкую связь, истеричных и неадекватов, мы потом всем отделом смеялись ...
А еще в студенчестве я подрабатывала продавцом, так там покупателей неадекватов тоже хватает. Здесь плюс большой они тебя не видят, это точно

Гость
#7

Я Вас понимаю, тоже терпеть не могу телефон, особенно звонить кому-то. Больше люблю писать. Как альтернативу поищите вакансию "администратор инстаграма" или что-то в этом роде. Некоторые особо занятые предприниматели нанимают человека вести свою ***-страницу.
Наберите в поисковике "удаленная работа" и посмотрите предложения. Есть еще работа для мам в декрете, там надо пару часов в день делать рассылки в ВК или других соц.сетях.

Гость
#8

По-моему вы просто очень заморочились и накрутили себя. Нужно расслабиться и воспринимать это как обычную работу (так оно собственно и есть). Для нервишек попейте глицин и магний, мне так вообще помогают Витамины группы В эваларовские в шипучках. Таблетку растворяю в холодной воде, получается вкусный напиток, за неделю примерно уже начнете чувствовать себя спокойнее. По цене недорого совсем, по бюджету вашему не ударит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема