Гость
Статьи
Боюсь!! Что делать?

Боюсь!! Что делать?

После школы я уехала в другой город. Денег мало, поэтому о снятии комнаты речи быть не могло. Поселилась в общежитии (НЕ студенческом). Через несколько дней я познакомилась на кухне с мужчиной. Назовем его Илья.
Как-то читаю в комнате и мне говорит сосед, мол к Илье не подходи. Почему? -недоумеваю я. Сосед замялся и выдает: он тебя... поиметь хочет, а потом послать. Я в шоке, глаза 5 копеек, и так обидно стало, а он сначала приличным показался! Выдавшего мне правду увел сосед на лестницу. Из комнаты слышно, что разговор обо мне. Я узнала, что этот Илья со многими своими планами на меня делился.
Просто не знаю как вести себя с ним( сегодня читаю, он подошел, завел разговор и руку легко на мое плечо положил. Я отодвинулась... На пляже предлагал идти и компанию составить, я неопределенно ответила "не знаю".
Боюсь его! Насколько далеко он собирается зайти?
Кстати возраст Илья скрывал, потом узнала, ему где-то в районе 30.
Есть люди, сказавшие, чтобы если что я к ним обращалась, но неудобно как-то и пока действия Ильи приставаниями не назовешь.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу стремный мужик 30ти лет живущий в общаге пристал к ней, а она и рада!

Дина
#2

Ну если смелости не хватает отреагировать,бойтесь дальше.Только уж потом не жалуйтесь в случае чего.

#3

ну и ахнет он тебя

стесняйся дальше

По ту сторону
#4

Неприятная история, но не более того. О насилии речи нет, а зловещие планы разоблачены. Если, конечно, соседи Илью не оговорили.

Наплевать и жить дальше

Автор
#5

Кто сказал, что я рада? Я расстроена!

4, спасибо!

Мне и говорить с ним неприятно и страшно.

Tumbayumba
#6

Да шли его лесом, автор. Прям прямым текстом так и говори - иди на ххер. А то если с недомолвочками будешь, этот озабоченный придурок может подумать, что ты не против

Гость
#7

Я бы сказала что все знаю о его планах и что у него ничего не получится ,ну и послала бы конечно

Гость
#8
Гость

фууу стремный мужик 30ти лет живущий в общаге пристал к ней, а она и рада!

Где же она рада? Таких как Илья надо сразу слать далеко и надолго. Решил с молодой развлечься. У него уже такоой список небось...

Гость
#9
Автор

Кто сказал, что я рада? Я расстроена! 4, спасибо! Мне и говорить с ним неприятно и страшно.

Пока подожди, может Илья сам отвяжется, главное потверже веди себя с ним. Если будет продолжать свои домогательства, не отстанет, обращайся к тем людям.

викааа
#11

ТЫ С СОБОЙ НОЖИК НЕ БОЛЬШОЙ НОСИ.ЕСЛИ ЧТО-ПРИПУГНУТЬ МОЖНО

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: