Гость
Статьи
Считается ли для вас …

Считается ли для вас престижно профессией для мужчины - "Следователь"

Дорогие женщины. Считается ли для вас престижно профессией для мужчины - "Следователь". Не смотря на ЗП.
#профессии #мужчины #статус #отношение #следователь #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от заработка, отношусь нейтрально.

Гость
#2

Престиж - это деньги. Следователи беднота же, какой престиж.

Гость
#3

Нормальная профессия, главное, чтоб не халтурил, а любил свою работу

#4

Да, мне такое по душе )

Гость
#5

Конечно, это престижно! Люди всегда обращаются почтительно к врачам, учителям и полицейским.

Гость
#6

Выбирать профессию нужно не по престижности у женщин!
А так, мне нравится, когда человек работает по профессии, а не уходит в менеджеры. Следователи, опера для меня трудноватые по характеру, но на каждый товар найдётся купец.

Гость
#7

Меня настораживают гинекологи.

Гость
#8
Гость

Престиж - это деньги. Следователи беднота же, какой престиж.

Дамы думают они богатые, только я наблюдаю пары ,что их только егорят

Гость
#9
Гость

Престиж - это деньги. Следователи беднота же, какой престиж.

Следователи очень хорошие взятки берут.

Гость
#10
Гость

Выбирать профессию нужно не по престижности у женщин!
А так, мне нравится, когда человек работает по профессии, а не уходит в менеджеры. Следователи, опера для меня трудноватые по характеру, но на каждый товар найдётся купец.

по престижности у женщин и нужно выбирать, если не ***

Гость
#11
Гость

Конечно, это престижно! Люди всегда обращаются почтительно к врачам, учителям и полицейским.

Вы с ума что ли сошли? Кто же обращается с уважением к полицейским? Вам менты друзья? И врачи сейчас все *** и взяточники, тупицы

Лапусик
#12

Хорошая профессия. Я бы тоже себе такую выбрала если бы пошла в юридический.

Лапусик
#13

Но, наверное, такой человек должен жить своей работой и редко бывать дома.

Гость
#14
Гость

по престижности у женщин и нужно выбирать, если не ***

Если автор желает постоянно в форме снимать дам с низкой социальной ответственностью, то да.
А для нормальной женщины профессия вторична, лишь бы мог обеспечить семью.

#15
Гость

Престиж - это деньги. Следователи беднота же, какой престиж.

Еб@нько?!

Гость
#17
Гость

Престиж - это деньги. Следователи беднота же, какой престиж.

Смотря где, у брата друг работает в военном следственном комитете, зарплата около 200 штук. Я считаю хорошая зарплата.
Для вас может беднота.

Гость
#18
Гость

Конечно, это престижно! Люди всегда обращаются почтительно к врачам, учителям и полицейским.

Здрасьте, при чем тут полиция вообще?

Гость
#19
Михельсон Конрад Карлович

Серьезно?! Лохопедия ты припудренная! Не все врачи .... И да, еб@нько, прикинь, кроме ментов есть ещё и прокуроские? Диблоидное, разницу чуешь?!

Животинка, прикинь, тебя жёстко чпокнули в вонючую срамоту, против твоего желания!
Разорвали тебе все и ты животное лежишь и дохнешь от потери крови? И мимо тебя, трахнутого и опущенного мимо проходят они... Врачи.
И тебя эти, как ты говоришь врачи ... штопают, дают тебе штопанка кровь, лижбы ты мр@зота не сдохла. Откачивают, а потом ты еб@нутое валить к ментам, пид@р@с@м, чтобы они разобрались!!!

Я тоже не поняла, как тут вышли на полицию?
Ведь следователь это следственный комитет, прокуратура...
А тут про полицию стали писать.... При чем тут полиция? Полиция рядом со следственным комитетом РФ - вообще тьфу и растереть, там один сброд.

#20
Гость

Я тоже не поняла, как тут вышли на полицию?
Ведь следователь это следственный комитет, прокуратура...
А тут про полицию стали писать.... При чем тут полиция? Полиция рядом со следственным комитетом РФ - вообще тьфу и растереть, там один сброд.

Бесят эти соплежуи! Есть разные следаки, работа далеко не сахар!
Хоть одно из этих чмырей рассказывающих про "ментов" спустилось бы в составе следственной группы в колодец, где бомжик приставился с полгода назад и прочуял эту "романтику", я думаю давно бы свое малолетнее жало прикусило и не п@здело! Сорри, за мой французский)

Гость
#21

Следователь СК РФ - да, полиции - нет.

Гость
#22
Гость

Выбирать профессию нужно не по престижности у женщин!
А так, мне нравится, когда человек работает по профессии, а не уходит в менеджеры. Следователи, опера для меня трудноватые по характеру, но на каждый товар найдётся купец.

Именно. Лишь бы человек любил свою работу, по крайней мере не тащился как на каторгу. Конкретно следователь - не разбогатеет конечно (честным путем), но стабильный средний доход будет иметь. Как большинство госслужащих в принципе, не много, но стабильно. Если нравится человеку, при чем вообще престиж? Нормальная женщина на человека смотрит в первую очередь, ну и чтоб профессию имел и работал в принципе, а не на диване с пивом валялся. У подруги муж вообще в судмедэкспертизе работает, тут да, проблема есть - может за столом не подумав что о работе ляпнуть, если кто впечатлительный, аппетит испортит. А в остальном абсолютно вменяемый чел )

Гость
#23
Гость

Следователи очень хорошие взятки берут.

Если взятки берет - сам преступник. А уголовник точно для семьи не вариант, ну на фиг и деньги, нервотрепки больше. Передачи потом таскай, если попадётся. Да и моральная нечистоплотность редко избирательно проявляется, если человек гнилой, и в личных отношениях гнилой.

Kelly
#24

Для меня нет. Вообще не оч нравятся люди, связанные с полицией. С ними вечно что-то не так. Ну и платят не оч хорошо, на работе пропадают много времени, с отпуска и выходных их дергают вечно. Лажа, короче.

Гость
#25
Kelly

Для меня нет. Вообще не оч нравятся люди, связанные с полицией. С ними вечно что-то не так. Ну и платят не оч хорошо, на работе пропадают много времени, с отпуска и выходных их дергают вечно. Лажа, короче.

При чем тут полиция?
Вы знаете что есть прокуратура и следственный комитет?
И зарплаты там хорошие, ну лично я считаю так, 200 штук в месяц для кого то мало, для кого то много, я считаю хорошая зарплата.
У меня муж тоже зарабатываете около 200, мы живём не богато, но нам хватает. Семья из 4 человек.

Кочерыжка
#26
Гость

Следователи очень хорошие взятки берут.

Бред несёшь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: