Гость
Статьи
Фрилансеры, работающие …

Фрилансеры, работающие вне дома, нужны ваши советы

Пришла к мысли, что дома работать сложно. Я уже 6 лет на самозанятости - шью на заказ, но в наш век надо ещё и продвижением заниматься, планированием, а это лень ! Особенно дома, где есть вариант либо пошить, либо вот это то, что реально напрягает - планировать рекламу, посты, бюджеты. Шить я люблю гораздо больше. Пришла к простой мысли, что нужно куда то уходить работать. Причём раз в неделю. Что бы не было соблазна растягивать ещё и там время под предлогом « дойду сюда и дорешаю». В связи с этим вопрос - как лучше выбирать места ? Красивые/ приятные или рядом с домом ? Как лучше работается ? Одно и тоже или каждый раз разные ? #карьера

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас швеи в прошлом. Это модно было в СССР когда в магазине ничего не было и люди толпами стояли у ателье и т.д. а сейчас навалом одежды везде. И на любой кошелек и вкус

Автор
#2
Гость

Сейчас швеи в прошлом. Это модно было в СССР когда в магазине ничего не было и люди толпами стояли у ателье и т.д. а сейчас навалом одежды везде. И на любой кошелек и вкус

Да ну?) уверены ?)
А зачем вы это написали, позвольте спросить? Для чего?

Гость
#3

Почему не наймёте специалиста по продвижению?

Гость
#4
Автор

Да ну?) уверены ?)
А зачем вы это написали, позвольте спросить? Для чего?

Вы спрашивали,я ответила, почему ателье тогда позакрывались везде? Магазины одежды у нас тоже многие обанкротились, многие на онлайн перешли

#5

Я фрилансер. Но мне для работы нужен только ноутбук. Работаю из дома. Создала рабочее место. Желательно не работать и отдыхать в одной комнате. Желание отвлечься и отложить работу периодически возникает. Нужно работать над самоконтролем. Искать рабочее место вне дома, наверное, имеет смысл, если живёте не одни, а Ваши члены семьи считают, что могут дергать Вас по любой ерунде только потому, что Вы работаете с дома.

Автор
#6
Гость

Почему не наймёте специалиста по продвижению?

Я платила. Специалисты этим непонятно чем занимаются, а денег дерут дофига

Автор
#7
Гость

Вы спрашивали,я ответила, почему ателье тогда позакрывались везде? Магазины одежды у нас тоже многие обанкротились, многие на онлайн перешли

Я не спрашивала вашего мнения касательно сферы моей деятельности.

Автор
#8
temkaa378

Я фрилансер. Но мне для работы нужен только ноутбук. Работаю из дома. Создала рабочее место. Желательно не работать и отдыхать в одной комнате. Желание отвлечься и отложить работу периодически возникает. Нужно работать над самоконтролем. Искать рабочее место вне дома, наверное, имеет смысл, если живёте не одни, а Ваши члены семьи считают, что могут дергать Вас по любой ерунде только потому, что Вы работаете с дома.

Мои близкие не дергают меня
У нас с вами разные работы.
Дело не в самоконтроле.
Мы говорим о разных вещах.

Автор
#9

Короче понятно
Тут сидят походу тупые куры, которые то читают хреново, то лезут куда не надо.
Ну и хрен с вами
Ничего дельного от вас не услышать

#10
Автор

Мои близкие не дергают меня
У нас с вами разные работы.
Дело не в самоконтроле.
Мы говорим о разных вещах.

Да, Вы правы. У нас разные работы. Но для качественного продвижения Вам действительно нужно искать специалиста. Это сложно. Много руко..опов в этой сфере + мошенников. Но другого выхода, как мне кажется, нет. Ваша сфера деятельности не реклама, поэтому Вам и нет желания это делать. Смена локации вряд ли изменит ситуацию. Можете попытаться сходить в парк или кафе для работы с рекламой. Я бы такие места выбрала бы. Простите, если все равно не поняла Вашего запроса.

Гость
#11
Автор

Короче понятно
Тут сидят походу тупые куры, которые то читают хреново, то лезут куда не надо.
Ну и хрен с вами
Ничего дельного от вас не услышать

Какая вам работа, вы научитесь разговаривать нормально для начала. Тупая кура это вы автор. Вам пытаются помочь, а вы всех оскорбили🤮💩

Гость
#12
Гость

Сейчас швеи в прошлом. Это модно было в СССР когда в магазине ничего не было и люди толпами стояли у ателье и т.д. а сейчас навалом одежды везде. И на любой кошелек и вкус

Вещи сшитые на заказ выгодно отличаются от магазинного ширпотреба!

Гость
#13
Гость

Вещи сшитые на заказ выгодно отличаются от магазинного ширпотреба!

Смотря какая швея. Раньше даже в ателье с опытом портили людям ткани и шили не вау, а соглашались люди,т.к носить было почти нечего,в магазине действительно раньше было барахло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: