Гость
Статьи
Уход из кадровое …

Уход из кадровое делопроизводство в другую сферу деятельности

Скажите пожалуйста,кто ушел из кадровое делопроизводство в другую сферу деятельности? Я пытаюсь с июня месяца найти работу в этой сфере деятельности. Отучилась на курсах переподготовки по проф стандартам,ну отработала год специалиалистом отдела кадров на этом все. Ещё университет надо мне заканчивать в следующем году(заочно учусь). Не берут никуда. Мол,вы ещё учитесь . Не можем позволить себе вас взять.
По итогу хожу на собеседования,а их много. По нулям с результатами. Портить трудовую книжку не хочу,хотя мне и так ее испортили.
Работала по 0,5 ставки вечерним администратором. Мне нравилось такое время. Ну вот как мне быть #карьера #работа

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Садись на шею мужа.

Гость
#2

Не говорите, что учитесь заочно, отпуск возьмёте на первую сессию, откликайтесь на вакансии крупных компаний с большим количеством вакансий, там текучка, работать сложно, но для опыта отлично.

Гость
#3

В смысле, как мне быть??? Ищите другую работу. Любую, на которую возьмут. Кадровичек как собак нерезаных (гораздо больше, на самом деле), никому вы нах не нужны - но взяли бы и вас, если бы внешность была привлекательной.

Василий
#4

Вы беситесь с жиру!

Гость
#5

на HR переходите, там не сильно сложнее, чем у вас, ваш опыт пригодится, а зарплаты, у них по 200 тыс непонятно за что

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: