Гость
Статьи
Плохие отзывы про …

Плохие отзывы про новую работу

Девочки, устроилась недавно на новую работу. Проработала два дня и дернуло меня посмотреть отзывы. И они указались ужасны. Про директора прямым текстом пишут что это мошенник который кидает на деньги а также идут задержки. Я лично нашла нескольпо исков бывших работников. Теперь не знаю как быть. Зарплата у меня скромная но по условиям директора в договоре поставили 50 на 50 оклад и премию. О зывов этих 4-5 немного, но компания небольшая. Спросить некого там полтора инвалида работает. Как быть? Мне нравится территориально расположение, на дорогу около 180 в день трачу. Работа офисная. Понимаю что теоретически мне могут платить тольпо оклад и тот задерживать #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Время покажет. Собирайте информацию. И смотрите, чтобы вас не сделали крайней в каких-нибудь финансовых вопросах. Ничего ни за кого не подписывайте.

Гость
#2

Как не станут платить, пиши в трудовую инспекцию, они по твоему договору спишут с них ту сумму и проведут проверку. Короче вздрюкнут. Уже пройдено не раз))

Асти
#3

Работайте пока спокойно, формируйте собственное мнение

#4

Работайте,но будьте на чеку

Гость
#5

Автор , спокойствие . У меня так было , очень плохие отзывы на компанию , одни двойки ) при этом, коллектив слаженный , люди по 6 лет работают , ген лир адекватный . Оказалось , что отзывы с разных аккаунтов писал уволенный сотрудник , который потом сошёл с ума ( реально оказался в психушке )
Так что хотя бы узнайте , есть ли , кто долго работает там . Можно , когда познакомьтесь поближе с коллективом , ещё про отзыыы узнать аккуратно .
Но ищите работу параллельно )

*
#6
Гость

Как не станут платить, пиши в трудовую инспекцию, они по твоему договору спишут с них ту сумму и проведут проверку. Короче вздрюкнут. Уже пройдено не раз))

Если у них з/п в конверте, то смысла писать нету))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: