Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему

2. Вы ведете диалог с новым экспертом для курса по Цветочному бизнесу. Вы дали ему задание подготовить материал к новому уроку (сам видеоурок, презентацию и текстовое сопровождение). В назначенное вами время эксперт не отправил вам материал, после чего на связь не выходил. Как будете действовать, какие сообщения формулировать, и как будете ставить вопрос, чтобы разрешить данную ситуацию.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** лежала и изнемогала.
Она изнемогала от похоти и вожделения, страстно жаждая, чтобы из её дырочки какая-нибудь привлекательная тё...лка выпила до дна все её соки.
*** в неистовстве выхватила из вазы с фруктами огромный банан и вонзила себе в лоно, е...бя себя сладким сочным плодом, пока не закричала от сонма волшебных оргазмов, накрывающих её с головой

#(*@*&*@*)#
#2

Што у вас тут происходит?

Гость
#3

А сто ты примосалась к этому эксперту то, кобылушка моя?

Гость
#4

Сообщение к кому? К этому эксперту, сообщений уже не должно быть.

#5
Гость

*** лежала и изнемогала.
Она изнемогала от похоти и вожделения, страстно жаждая, чтобы из её дырочки какая-нибудь привлекательная тё...лка выпила до дна все её соки.
*** в неистовстве выхватила из вазы с фруктами огромный банан и вонзила себе в лоно, е...бя себя сладким сочным плодом, пока не закричала от сонма волшебных оргазмов, накрывающих её с головой

О, я, я! Дас ист фантастиш!
Продолжайте, продолжайте! С нетерпением ждём второго акта!

Гость
#6

Денег украл чтоли?

Гость
#7

Просто прервать общение и найти другого человека.

#8

когда мне предложили попреподовать программирование в экономическом колледже (ну не предложили, просто знакомые меня туда организовали) мне каждый день названивала манагер уч процесса раз по 7 и спрашивала готов ли я к презентации прочитал ли материалы и тд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема