Гость
Статьи
Фармоцевт

Фармоцевт

Хачу работать фармоцевтом. Стоит ли идти туда? Много платят денег? #работа

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Регурдроньер
#1

Мадмуазель,какой вам фармацевт,если вы в столь простом слове ошибку допускаете..
Подтяните русский язык, тогда все пути-дороги для Вас будут открыты!
——
На самом деле, этих фармацевтиков и провизоров прекрасным местом жуй,нет смысла в данной специальности,вот врачебное дело/фельдшер-весьма-весьма. Даже медсестра в провинции ставит систему за сумму более 1000 рублей дамам/господам в возрасте.(а это только система!)
Прислушайтесь,если хотите заработную плату больше.

Лилия
#2
Регурдроньер

Мадмуазель,какой вам фармацевт,если вы в столь простом слове ошибку допускаете..
Подтяните русский язык, тогда все пути-дороги для Вас будут открыты!
——
На самом деле, этих фармацевтиков и провизоров прекрасным местом жуй,нет смысла в данной специальности,вот врачебное дело/фельдшер-весьма-весьма. Даже медсестра в провинции ставит систему за сумму более 1000 рублей дамам/господам в возрасте.(а это только система!)
Прислушайтесь,если хотите заработную плату больше.

Спасибо, как нада правильно?

Регурдроньер
#3
Лилия

Спасибо, как нада правильно?

Такой вопрос:«Вы уже выучились в колледже/институте именно на фармацевта или как-то иначе?»

Лилия
#4
Регурдроньер

Такой вопрос:«Вы уже выучились в колледже/институте именно на фармацевта или как-то иначе?»

хочу пастурать

Регурдроньер
#5
Лилия

хочу пастурать

Поступать-дело благое! Но лучше, если средства позволяют, конечно, на фельдшера или врачебное дело, как Я писала выше, обе специальности прибыльны. Успехов Вам,Автор,в учении!

Гость
#6

😂👍тема зашибись,ответы автора, отдельный вид искусства 😂😂😂👍

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: