Гость
Статьи
Сколько вы сидели в …

Сколько вы сидели в декрете? Нехочу работать..

Сколько вы сидели в декрете? Нехочу работать..
Мне рожать через 9 недель. В 1 декрете сидела 5 лет потом год работала офицанткой получала мало. Считаю что должен содержать муж. Забеременнела второй девочкой и хочу продлить декрет (мамочки поймут😉). Как его увиличить? Всех люблю❤️

GIF
Опрос
Должна ли женщина работать?
Света
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна пахать как лошадь ломовая

ВоланДеМорт24
#2

Должна работать как мужик.
Сейчас зарплаты не столь высоки, чтобы мужик содержал паразитку. Так что он вполне может тебя выгнать.

Гость
#3

Декрет сократить до 3 месяцев с 36 надо, и да обязана ишачить

Света
#4

Прошу отвечать только девочик а не мужиков! Мужикам не место на вумене!! #прогнатьмужиковсфорума #девочкипрогониммужиковсфорума

Гость
#5
Света

Прошу отвечать только девочик а не мужиков! Мужикам не место на вумене!! #прогнатьмужиковсфорума #девочкипрогониммужиковсфорума

Мясо рот закрой, а то кроме как плодиться ничего не умеешь, откуда такие создания берутся

Света
#6
Гость

Мясо рот закрой, а то кроме как плодиться ничего не умеешь, откуда такие создания берутся

Ты офигел на мамочку двух детишик рот открывать и такие слова говорить! Надоело что мамочек не уважают теперь в обществе! Сами родите а потом рот раскрывайте!

#7
Гость

Мясо рот закрой, а то кроме как плодиться ничего не умеешь, откуда такие создания берутся

Да тролль это, не обращай внимания.
Даже по отсутствию альтернатив в опросе можно было это понять.
Судя по почерку, "Света" -Солист. Верно?

Ничья
#8

Если развиваться не хочешь, тогда драй полы и вари борщ.

Ирина
#9
ВоланДеМорт24

Должна работать как мужик.
Сейчас зарплаты не столь высоки, чтобы мужик содержал паразитку. Так что он вполне может тебя выгнать.

Откуда выгнать? Зарплаты же не высоки, откуда у него жильё?)

Гость
#10
Гость

Декрет сократить до 3 месяцев с 36 надо, и да обязана ишачить

Твоя мать как тебя отрыгнула побежала сразу ишачить?

Ирина
#11

А по теме, если от вас больше толку дома, то сидите. Но если работает один муж вы обязаны взять на себя все домашние дела.

Света
#12
Ирина

А по теме, если от вас больше толку дома, то сидите. Но если работает один муж вы обязаны взять на себя все домашние дела.

Да я абсолютно все дома делаю. Стираю, готовлю, покупаю продукты, вожу сына на дзюдо, уборка, вообще все и мне нравится быть домохозяикой!

Гость
#13

В этом вопросе разговаривай с мужем, если потянет вас всех, то занимайся детишками в декрете, если сложновато будет, то 3 года декрета все равно у тебя есть

#14

Боже, ну зачем мужики присовывают приматам? Тупая я же мать....
Фразы женщина должна развиваться и реализовываться не только в материнстве вам не знакомы, хотя конечно нет, у вас ума хватило только на официантку в дешёвом кафе.
При чем такого плана женщины к сожалению у не богатых мужчин))))) так как богатый не дурак же такое глупое чудо брать))))

Гость
#15
Лиса

Боже, ну зачем мужики присовывают приматам? Тупая я же мать....
Фразы женщина должна развиваться и реализовываться не только в материнстве вам не знакомы, хотя конечно нет, у вас ума хватило только на официантку в дешёвом кафе.
При чем такого плана женщины к сожалению у не богатых мужчин))))) так как богатый не дурак же такое глупое чудо брать))))

Ну незнаю зачем твой отец присунул примату и родилась ты

Гость
#16

Тему мужик создал. Все женщины знают, что декрет это тяжелейший труд

Гость
#17

Я наверно ненормальная, но вот моему ребёнку год, я так и не осознала в чем кайф декрета. Уже хочется побыстрее выйти на работу. И не дай бог второго родить, чтобы опять в эту кабалу сесть.

Гость
#18

На работе в 100 раз легче было. Отработала положенные часы и идёшь домой, отдыхаешь, что хочешь делаешь. Отпуск был. Здесь 24 часа в сутки тебя кто-то дергает. И ещё не выйдешь никуда, вечно нужно отпрашиваться у мужа, чтобы он сидел с ребёнком. Или с коляской тащиться.

#19
Гость

Ну незнаю зачем твой отец присунул примату и родилась ты

Ахах, вы можете еще больше самоутверждатся, на форумах, но жить с женщиной для которой подвиг родить и варить борщ это дно)))
Не знаю мужчина вы или женщина, но чем больше мыслящих как вы, тем лучше состоявшимся в жизни, семье и карьере женщинам))))

Гость
#20
Света

Прошу отвечать только девочик а не мужиков! Мужикам не место на вумене!! #прогнатьмужиковсфорума #девочкипрогониммужиковсфорума

А вы рожаете чтоб не работать?

#21

Я сижу 2 года, выходить не хочу. Хочу ещё родить.

Света
#22
Гость

А вы рожаете чтоб не работать?

Не только это

Гость
#23
Гость

Твоя мать как тебя отрыгнула побежала сразу ишачить?

Моя да, томилась со мной, карьеристкой была - в декрете 12 месяцев просидела, хотела меньше

Гость
#24

А че дома тухнуть-то. Получайте образование в декрете, хотя бы заочку. Двое детей-риски. Муж бросит - официанткой вы двоих не прокормите. Вы уже должны рассуждать как взрослый человек, а взрослый человек берет ответственность за свою жизнь, я тоже считаю, что муж должен содержать, но при этом работаю, так как если муж объелся груш-то мне норм. Вы не дальновидно рассуждаете. Работа пусть не для денег, но поддержку штанов и уверенность в новом дне.

Гость
#25

Рожай еще!

Гость
#26

Вы прям как моя тупая знакомая. "Счастливая мать". Тупая клуша. Только рожает. Не работает. Ничего. Всем уши прожжужала. Хочу рожать и не работать. Образования кроме школы нет. Ее счастье быть домохозяйкой. И детишки. Вообщем. Спустя 10 лет ее муж бросил. Нашел другую. С образованием. Которая работает. А эта осталась с голым задом. Сначала в магните работала. Но ее оттуда выгнали. Оказалось она продукты воровала. Поймали ее на сгущёнке. Сейчас работает у какого-то частника. Муж алименты платит. Его новая жена двойню родила. Потом после декрета на работу вернулась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: