Гость
Статьи
Как на работу …

Как на работу настроиться, девочки?

Вышла из отпуска и совсем не могу работать! В офисе духота, сил нет, одно расстройство. Чувство усталости не покидает просто. #работа #какнастроиться

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Кофе по утрам, контрастный душ. А может вам служебный роман завести?) Это бодрит. Может таблеточки какие попить для энергии.

Гость
#2

Рекомендую Интеллан. Мне этот препарат посоветовал доктор,был такой период в жизни,постоянные нервотрепки на работе,задержки зарплаты,стала бысто утомляться,забывать планы,пропила курс,работает эффективно,состав растительный,по цене очень доступный.

Катя
#3

У меня из-за маски и духоты в офисе так было. По рекомендации врача Гипоксен пропила курс и все нормально стало.

Ирина
#4

У нас тоже этот масочный режим и нет кондиционера...Что это за препарат такой? Тоже хочу, чтоб все хорошо было и смогла нормально работать.

Катя
#5
Ирина

У нас тоже этот масочный режим и нет кондиционера...Что это за препарат такой? Тоже хочу, чтоб все хорошо было и смогла нормально работать.

Гипоксен- это антигипоксант, почитайте про него, есть масса инфы. Он хорошо помогает организму во время духоты, кислорода расход регулирует. Привыкания нет, побочных тоже. Его даже спортсмены принимают перед соревнованиями. Он повышает выносливость организма при длительных физических нагрузках и перенапряжении.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: