Гость
Статьи
Я не умею зарабатывать

Я не умею зарабатывать

Это просто какой-то кошмар! Мне 24, совсем скоро 25 и нифига в жизни не добилась. Работаю на удаленке менеджером, коплю на курсы IT, денег вечно мало, на прошлой работе зп вместе с премией выходила ок 43тыс так я умудрялась спустить их за пару нед, так что я еще и экономить не умею. Вышки у меня нет, недоучилась, ушла со второго курса; временами кажется, что моя жизнь кончена. На телефоне сейчас -30. Хочу сейчас пока не смогу программировать, поработать внештатным журналистом или сценаристом или копирайтером, так опыта нет, а на копирайтера даже сама работы не могу придумать для портфолио. Иногда мысли даже просто повеситься. То, что я вся комок неврозов знает только моя мама. Хочу ребенка - какой ребенок если я на ногах твердо не стою, с парнем расстались. Как побороть это состояние не знаю. #заработок #работа #невроз

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

43 тысячи. Фига се. 90% замкадья мечтает о такой зп

Гость
#2

Тебе нужно учится правильно обращаться с деньгами. Иначе без разницы. Даже если будешь зарабатывать по ляму в месяц. Все равно будешь в *** и вечно будет не хватать денег.

Гость
#3

Можешь не программировать — не программируй.

#4

Автор, во-первых, надо доучиться. Вы только-только жить начинаете, перед вами весь мир замер в ожидании. Второе. Изучить внимательно тему планирования своего бюджета. В интернете очень много всего прочитать на этот счет, купить книг, если надо, установить программу на телефон или записывать все в тетрадку. У вас вообще нет проблем таких, чтобы чувствовать себя на грани. А вот характер и ум стоит развивать. Без них всегда жизнь не мила. Успехов!

Настя
#5
Гость

43 тысячи. Фига се. 90% замкадья мечтает о такой зп

Я вообще-то за квартиру еще плачу и на дорогу деньги, ехать мне тогда надо было в другой район. Сейчас хоть на дорогу не трачу

#6

Придумывать идеи очень сложно, автор, вы замахнулись на высшую сложность. Я для этого даже курс ТРИЗа себе купила, и много книг прочла. Тем не менее высот совсем еще не достигла, хоть я и женщина-фараон. Так что давайте посерьезней и попроще себя оценивайте. По шажочкам, по шажочкам двигайтесь.

якутёнок-пиполаз
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Придумывать идеи очень сложно, автор, вы замахнулись на высшую сложность. Я для этого даже курс ТРИЗа себе купила, и много книг прочла. Тем не менее высот совсем еще не достигла, хоть я и женщина-фараон. Так что давайте посерьезней и попроще себя оценивайте. По шажочкам, по шажочкам двигайтесь.

а можно тя как-нить потрахать, женщина фараон?

якутёнок-пиполаз
#8

прям все чето захотели программировать
неизвестно что, неизвестно как и неизвестно зачем

#9
якутёнок-пиполаз

а можно тя как-нить потрахать, женщина фараон?

Нет, тебе нельзя. Ты можешь только посты мои на форуме читать. Даже несмотря на то, что процентов на 30 ты бываешь разумен.))

якутёнок-пиполаз
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, тебе нельзя. Ты можешь только посты мои на форуме читать. Даже несмотря на то, что процентов на 30 ты бываешь разумен.))

ну а полапать хотя бы?
в рамках просветления

#11
якутёнок-пиполаз

ну а полапать хотя бы?
в рамках просветления

Нет, это строжайше запрещено. Подходить близко к белым медведицам запрещено. Это такое в целом мире - смотри, не я это придумала.))))))) 😄

Настя
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Придумывать идеи очень сложно, автор, вы замахнулись на высшую сложность. Я для этого даже курс ТРИЗа себе купила, и много книг прочла. Тем не менее высот совсем еще не достигла, хоть я и женщина-фараон. Так что давайте посерьезней и попроще себя оценивайте. По шажочкам, по шажочкам двигайтесь.

Так я хочу сейчас разместить резюме на стажера маркетолога. Мне вообще очень страшно на рынок выходить, заявлять о себе. Я не мечу сразу в директоры

#13
Настя

Так я хочу сейчас разместить резюме на стажера маркетолога. Мне вообще очень страшно на рынок выходить, заявлять о себе. Я не мечу сразу в директоры

А вы не бойтесь. Вы умница и молодец. Думайте о себе побольше. На учебе восстановитесь. Впереди у вас прекрасная жизнь, автор.

Гость
#14
Настя

Я вообще-то за квартиру еще плачу и на дорогу деньги, ехать мне тогда надо было в другой район. Сейчас хоть на дорогу не трачу

Какая бедная. А нам в регионах квартиры 300 метровые бесплатно раздают, а за коммуналку санта клаус платит. Он же на санях нас до работы довозит.

Настя
#15
Гость

Какая бедная. А нам в регионах квартиры 300 метровые бесплатно раздают, а за коммуналку санта клаус платит. Он же на санях нас до работы довозит.

Ну вас, походу, все устраивает. Вы бы мне еще сказали: на Кубе у большинства жителей и интернета нет, а в Сомали по улицам ходить опасно; ну или здесь, в России, в какой-нибудь деревне баба Маня на 6 тыс живет, а ты тут, Настя, с жиру бесишься

Настя
#16
Аматерасу-Хатшепсут

А вы не бойтесь. Вы умница и молодец. Думайте о себе побольше. На учебе восстановитесь. Впереди у вас прекрасная жизнь, автор.

Спасибо огромное

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, тебе нельзя. Ты можешь только посты мои на форуме читать. Даже несмотря на то, что процентов на 30 ты бываешь разумен.))

Это капец, смеюсь на весь дом😂😂😂 это ж какой смелый-то якут😂😂😂

Василий
#18

Тренируйтесь. Кроме вас этого никто не сделает.

Сосед Барачника
#19

Вам то тяночкам хорошо, если мозгов нет можно телом подработать.

#20

Автор, эт вы сейчас похвастались зарплатой?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: