Гость
Статьи
Вас оскорбляли на …

Вас оскорбляли на работе?

Вопрос в теме

Опрос
.
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#2

А если я оскорблял, какой вариант выбрать?

Гость
#3

Не оскорбляли, но говорили обидные вещи и манипулировали. Иногда молчала в ответ, иногда гавкала.

Гость
#4

И даже руку поднимали.

#5

Не оскорбляли,..а ругались нормально так взаимно

Гость
#6
Еретик

А если я оскорблял, какой вариант выбрать?

Вариант"нет",ты ж оскорблял,а не тебя

#7
Малина986®

Не оскорбляли,..а ругались нормально так взаимно

* причем до меня две девочки не прижились, рыдали..
А надо было просто лаять в ответ, такое обращение нередко приветствуется (!)

Гость
#8

У меня другой вопрос: почему люди это терпят? Потому что боятся потерять работу?

Гость
#9
Гость

У меня другой вопрос: почему люди это терпят? Потому что боятся потерять работу?

Я не знаю как у других, но в моём случае всё было очень сложно.

Гость
#10
Гость

Я не знаю как у других, но в моём случае всё было очень сложно.

Серьезно,была потасовка?Где ж вы работаете?

Гость
#11

Да. И оскорбляли, и скрыто агрессировали, и доводили до слез, и лапали на корпоративе, и буллили, и травили по линии начальства. Уволилась, сижу без работы.

Гость
#12
Гость

И даже руку поднимали.

У нас на работе дрались две замужние(!) cотрудницы из-за молодого коллеги,которого каждая окучивала.Клоки волос по всему кабинету были

Гость
#13
Гость

Серьезно,была потасовка?Где ж вы работаете?

Не знаю потасовка или нет, но было такое.
И я ненавижу себя за то, что не могла даже сдачи дать.

Гость
#14

хороший способ влупить бабе если в метро заходите то взади бабе дверь не придерживайте. по иплу бабье получит

Гость
#15
Гость

Да. И оскорбляли, и скрыто агрессировали, и доводили до слез, и лапали на корпоративе, и буллили, и травили по линии начальства. Уволилась, сижу без работы.

В я таком же аду работала

Гость
#16
Гость

У нас на работе дрались две замужние(!) cотрудницы из-за молодого коллеги,которого каждая окучивала.Клоки волос по всему кабинету были

У меня начальница в лоб меня ударила буквально из-за ничего.

#17

нет, у меня с начальницей нормальные отношения. Были конфликты определенные по мелочевке.
Если надо взять отгул без проблем, отпускает. Но если и ей надо чтобы я на подработку вышла, я выхожу.

Гость
#18
Гость

У меня другой вопрос: почему люди это терпят? Потому что боятся потерять работу?

Не все люди рождаются одинаковыми. Кому-то везёт - он с рождения по-характеру конфликтное б*дло с луженым горлом и с устойчивой нервной системой. Да ему и в кайф собачиться с начальством и коллегами - он може целый орать как генормальный с красным от злости лицом а через минуту он уже ржет над шутейками как ни в чем не бывало.
А если ты с рождения по-характеру типичный персонаж рассказов Чехова, конфликты это не твое то тебе к сожалению проще это проглотить....

Гость
#19
Малина986®

* причем до меня две девочки не прижились, рыдали..
А надо было просто лаять в ответ, такое обращение нередко приветствуется (!)

К сожалению не всем это дано....

Лапусик
#20
Гость

У нас на работе дрались две замужние(!) cотрудницы из-за молодого коллеги,которого каждая окучивала.Клоки волос по всему кабинету были

Последнее дело из-за этого драться. Это себя не уважать.

Лапусик
#21
Гость

хороший способ влупить бабе если в метро заходите то взади бабе дверь не придерживайте. по иплу бабье получит

В каком взаде? У тебя взаде член.

Гость
#22

За ту зарплату что мне платят, я готова что бы и ноги вытерали

Лапусик
#23
Гость

хороший способ влупить бабе если в метро заходите то взади бабе дверь не придерживайте. по иплу бабье получит

Сначала самотык оттуда вытащи а потом брякай.

Гость
#24
Гость

В я таком же аду работала

Я после это заработала ПТСР и почти два года просидела в своей квартире. Работаю с терапевтом. Сил вам, оно бесследно не проходит. Надо вытаскивать, извлекать уроки - но это сказать легко, а вот сделать... прогресс идет в час по чайной ложке. Но идет!

Лапусик
#25

Везде есть конфликты и везде есть шибанутые, чокнутые и ненормальные. Хоть на работе, хоть в магазине, хоть в больнице хоть в семье, хоть где.

Гость
#26
Гость

У меня другой вопрос: почему люди это терпят? Потому что боятся потерять работу?

Потому что не все - психопаты и быдлохабалки с психикой как шкура мамонта, могущие сделать 900 попыток открытия бизнеса подряд с дулей в кармане или способные ржать на перекуре как ни в чем не бывало уже через 30 мин после жесткой ссоры. Есть люди, у которых психика - как крыло бабочки, прикиньте? А поддержки ни от кого нет - даже мамы с папой.

Гость
#27
Лапусик

Последнее дело из-за этого драться. Это себя не уважать.

Согласна

Гость
#28
Гость

Я не знаю как у других, но в моём случае всё было очень сложно.

А подробнее?

Гость
#29
Гость

У нас на работе дрались две замужние(!) cотрудницы из-за молодого коллеги,которого каждая окучивала.Клоки волос по всему кабинету были

А этот коллега как реагировал?

Гость
#30
Гость

Я после это заработала ПТСР и почти два года просидела в своей квартире. Работаю с терапевтом. Сил вам, оно бесследно не проходит. Надо вытаскивать, извлекать уроки - но это сказать легко, а вот сделать... прогресс идет в час по чайной ложке. Но идет!

У вас накопления были?

Гость
#31
Гость

Потому что не все - психопаты и быдлохабалки с психикой как шкура мамонта, могущие сделать 900 попыток открытия бизнеса подряд с дулей в кармане или способные ржать на перекуре как ни в чем не бывало уже через 30 мин после жесткой ссоры. Есть люди, у которых психика - как крыло бабочки, прикиньте? А поддержки ни от кого нет - даже мамы с папой.

А причём тут быдлохабалки? Вы считаете, что те, кто себя в обиду не дают - быдлохабалки?

Гость
#32
Гость

А причём тут быдлохабалки? Вы считаете, что те, кто себя в обиду не дают - быдлохабалки?

Коммент #18

Гость
#33
Гость

А этот коллега как реагировал?

Не вмешивался.Но спал с обеими.Потом женился,поменял место работы,т.к.тетки реально прохода не давали, очень красивый парень

Гость
#34
Гость

У вас накопления были?

Были, но кончились через год. Сейчас уже долги.

Гость
#35
Гость

А причём тут быдлохабалки? Вы считаете, что те, кто себя в обиду не дают - быдлохабалки?

Не надо манипулировать. Я такого не говорила. Я привела пример типажей, которые выживают в токсичных коллективах - еще и нервы себе не портят и по карьерной лестнице вверх идут. Но если уже об этом речь - то лично мой опыт показывает, что число умеющих защищать себя и делать это спокойно корректно стремится к нулю. И в основном защита своих так называемых "прав" (ой, простите, вымогательство ништяков для себя) сводится к вонючим сплетням, интригам и истерикам в стиле "я молодая мамка, поэтому я в субботу не выйду - вы тут ипоште до мозолей в анусе, но мне в конце месяца премию надо".

Гость
#36
Гость

Не вмешивался.Но спал с обеими.Потом женился,поменял место работы,т.к.тетки реально прохода не давали, очень красивый парень

Тут как правило дело не только дело во внешке+ как правило харизма и подвешенный язык.

Гость
#37
Гость

Не вмешивался.Но спал с обеими.Потом женился,поменял место работы,т.к.тетки реально прохода не давали, очень красивый парень

Ужас, до чего противная история, аж тошно. Попахивает серой и паленой шерстью.

Гость
#38
Гость

Тут как правило дело не только дело во внешке+ как правило харизма и подвешенный язык.

Очень интересный экземпляр,прям только в кино сниматься в роли героев-любовников.

Гость
#39
Гость

В я таком же аду работала

И я. Только меня еще старого нищего пидераста из деревни заставляли сношать и рожать бастарда

Гость
#40
Гость

У меня начальница в лоб меня ударила буквально из-за ничего.

У нас на работе колхозницы и колхозники постоянно дрались

Гость
#41
Гость

Я после это заработала ПТСР и почти два года просидела в своей квартире. Работаю с терапевтом. Сил вам, оно бесследно не проходит. Надо вытаскивать, извлекать уроки - но это сказать легко, а вот сделать... прогресс идет в час по чайной ложке. Но идет!

Я с психологом занималась онлайн и пила ноотропы и выговаривалась здесь на форуме и отзыв написала на организацию как мне подсовывали пидераста. Мне полегчало. Но все равно иногда накрывает.

Гость
#42
Гость

Не надо манипулировать. Я такого не говорила. Я привела пример типажей, которые выживают в токсичных коллективах - еще и нервы себе не портят и по карьерной лестнице вверх идут. Но если уже об этом речь - то лично мой опыт показывает, что число умеющих защищать себя и делать это спокойно корректно стремится к нулю. И в основном защита своих так называемых "прав" (ой, простите, вымогательство ништяков для себя) сводится к вонючим сплетням, интригам и истерикам в стиле "я молодая мамка, поэтому я в субботу не выйду - вы тут ипоште до мозолей в анусе, но мне в конце месяца премию надо".

Не надо проецировать.

Гость
#43
Гость

Не все люди рождаются одинаковыми. Кому-то везёт - он с рождения по-характеру конфликтное б*дло с луженым горлом и с устойчивой нервной системой. Да ему и в кайф собачиться с начальством и коллегами - он може целый орать как генормальный с красным от злости лицом а через минуту он уже ржет над шутейками как ни в чем не бывало.
А если ты с рождения по-характеру типичный персонаж рассказов Чехова, конфликты это не твое то тебе к сожалению проще это проглотить....

луженая глотка, а не горло... райханка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: