Гость
Статьи
Работа без опыта …

Работа без опыта работы

Как получить этот опыт работы, если без опыта работы никуда не берут? Замкнутый круг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Закатать губу и устроиться для начала на работу не с такой заоблачной зарплатой, какую ты хочешь.

Гость
#2

кто бы знал( постарайтесь включить в дело все возможные знакомства чтобы найти работу не ту, которую хотите, а ту, где реально получить этот самый опыт

Гость
#3

Попробуйте приврать чуток, но аккуратно

Гость
#4
Еретик

Закатать губу и устроиться для начала на работу не с такой заоблачной зарплатой, какую ты хочешь.

Поддерживаю. В любой сфере в "низы" уж точно возьмут, даже без опыта.

Сосед Барачника
#5

Не просто опыт абы какой, а релевантный!

Гость
#6
Гость

Поддерживаю. В любой сфере в "низы" уж точно возьмут, даже без опыта.

Точно? Меня не взяли с опытом работы в call центре в другой call центр а нужно им было 200 человек

Гость
#7

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#8

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#9

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: