Гость
Статьи
Посоветуйте как быть с …

Посоветуйте как быть с работой

:-( (такое отношение везде?)Всем привет! Девочки, подскажите. Полгода на работе, почти все нравится. Пока не заболела короновирусом на три недели. Сначала звонили, требовали выйти, говоря что им все равно и чтобы хоть на полдня вышла. Потом (я единственный сотрудник на официалке) узнали, что больничный официальный, тупо каждые три дня пишут - когда выйдешь?Со слов других сотрудников, говорят гадости за спиной. Заболела не только я, нас трое и все одновременно. Все уволились из-за отношения(серое оформление, зп 25т.р. раз в 40 дней, смена 13 часов, постоянно просят выйти по 4-6 дней подряд), только я пока на больничном, работает сама управляющая. Я поискала варианты, примерно то же самое везде по графикам, только вот и начальство может такое же быть. Мучаюсь от того, что шла работать на долгое время, рассчитываю на эти деньги, съем жилья и все такое. Как лучше поступить? О себе: девушка, 22 года, переехала в новый город, с таким первый раз столкнулась #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти везде так.
Когда я заболела ковидом, меня начальница чуть не прокляла)) Сказала, что я специально и т.п. Хотелось также написать заявление и уйти (многое уже накопилось за годы). Пока держусь.
Уходить только из-за людей не стоит. Взвесьте все плюсы и минусы.

Гость
#2

Вы переехали чтобы так пахать за 25000?серьёзно? Сидели бы лучше дома на попе ровно. Переезжают для покорения вершин

#3

Напишите, что вы в больнице под ивл и отключите телефон.

Гость
#4
Гость

Вы переехали чтобы так пахать за 25000?серьёзно? Сидели бы лучше дома на попе ровно. Переезжают для покорения вершин

я из одного маленького города в другой побольше)
сейчас из вакансий только кассиры, продавцы и так далее. я бы рада обучиться, в раздумьях, какое образование мне поможет для нормальной профессии

Василий
#5

Прививку вы, значит, не стали делать! Понятно....

Гость
#6
Василий

Прививку вы, значит, не стали делать! Понятно....

А зачем колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале?

Гость
#7

Автор , подумайте насчёт работы медсестры. Если Вам это не претит и у Вас хорошая моторика рук, то идите процедурной медсестрой . 35 тысяч в кармане и они везде требуются .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: