Гость
Статьи
Штраф на работе

Штраф на работе

Девчонки, может у кого-нибудь было такое? Работодатель заставляет писать положительные отзывы о нашей компании на разных сайтах . Писать должны не мы, а наши знакомые. Сказал, что если писать не будем, то снимут часть зарплаты. Какое наказание грозит работодателю??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зато похудеешь наконец естественным путем без пары тыщ в сумочке. Ты же давно хотела

Гость
#2

Никакое. Если вы из России.

Гость
#3

У меня есть робот, который занимается подобными штуками. Скажи кампанию, я зарязу штук 100 отзывов за спасибо.

Гость
#4
Гость

Никакое. Если вы из России.

К сожалению в России

Гость
#5
Коля

Зато похудеешь наконец естественным путем без пары тыщ в сумочке. Ты же давно хотела

Кстати нет))) не хочу)))

Гость
#6

Никакое не грозит. За нарушение условий сервиса отзывов вашу учетку удалят еще заведете для выполнения плана. Тут из области вопрос "устрилась логистом, а заставляют мыть полы и красить стены", обязанности не прописанные в должностной инструкции. Или прописаны? Короче бегите оттудова ищиье квалифицированную работу.

Гость
#7

Вы не обязаны это делать. Смените работу.

Гость
#8

Никакого. А вот вы что в этой помойке делаете?

Гость
#9

О, вы тоже в шарашке, как и я.((((

Гость
#10
Гость

Никакое не грозит. За нарушение условий сервиса отзывов вашу учетку удалят еще заведете для выполнения плана. Тут из области вопрос "устрилась логистом, а заставляют мыть полы и красить стены", обязанности не прописанные в должностной инструкции. Или прописаны? Короче бегите оттудова ищиье квалифицированную работу.

Точно. Я однажды пришла на позицию контент менеджер, а по итогу в договоре написали просто менеджер, а в обязанностях исполнение поручения руководства. И поручили выполнять план продаж. А о щыаы писать в другой фирме просили, но не сильно.

Василий
#11

Никакое наказание ему не грозит. Потому что никто не пойдёт жаловаться. Не говоря уж о том, что не будут собирать доказательства противоправного поведения. Штрафовать по ТК нельзя, но премии можно не выплачивать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема