Гость
Статьи
Что можно сделать …

Что можно сделать начальнику?

Не люблю делать гадости людям но тут особый случай. Начальник у нас на работе, раньше женщина с опытом была, хорошая, но ушла. Посадили его на ее место. Он если раздает задания, то в силу того что он многого не понимает, то объясняет невнятно и плохо, либо создается у меня впечатление что специально что то не объясняет, чтобы я накосячила и мне главная начальница сделала замечание, а она у нас просто мигера, например он дает документ с информацией, говорит сходи только завизируй по сотрудникам организации. А потом оказывается в документе неточная или неверная информация и соответственно потом спрашивают с меня, и начальница главная ругается. Может даже премии лишить. Сказала нашему неопытному руководителю а он: Ну ничего страшного, я ей все обьяснил. Ну да, но впечатление то плохое обо мне у нее сложилось. Как думаете что можно ему сделать такого неприятного? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мынет, конечно.
Чо же ещё

Гость
#2

хотите еще больше осложнить себе жизнь?

Гость
#3
Гость

Мынет, конечно.
Чо же ещё

Неумелый и с укусами. 😁

Гость
#4

Автор,выжидайте момент,чтоб он расслабился,потом ему какую гадость сделаете.
Будете увольняется,яйцо в плинтуса ему в кабинете зафигачьте.

Гость
#5

Передайте документы секретарю

Гость
#6

Мнн кажется вы не на том концентрируете свои усилия.
Лучше сделать так, чтобы не выглядеть идиоткой перед главной начальницей. Его могут и снять с должности, а с ней, я так понимаю, вам ещё работать и работать.

Гость
#7

занять его место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: