Гость
Статьи
Не могу определиться. …

Не могу определиться. Поменяла 3 отдела в одной компании

Ситуация такая. За последние 5 лет поменяла 3 отдела в одной компании. В новом отделе работаю 7мес, сама работа мне не по душе, от слова совсем, да и хотят дать новый функционал, где будут менять штатную структура отдела из-за меня. Начальник очень хорошо ко мне относится, можно отпрашиваться, есть возможность отрабатывать. Работа больше операторская.
Но тут мне поступает предложение о переводе в другой отдел (намного перспективнее), на должность выше. Предложение очень заманчивое, зп выше на 50%, но начальство жесткое, отпрашиваться нельзя. Работа позволит расти как личность, будут постоянные совещания, отчетности и т.д. В глубине души я понимаю, что я не гонюсь за карьерой, но подкупают условия предлагаемой работы. Да и работа там интереснее.
Нынешнему начальнику я ещё не говорила, вот боюсь упустить момент. Вдруг так получится, что согласуют изменения структуры и я уйду в другой отдел? Будет не очень красиво. А если скажу сейчас, но не возьмут в новый отдел, то поменяется отношение ко мне у моего текущего руководителя.
Стоит ли мне переводиться, если я всё равно планирую через 1-1,5г в декрет? И работа не является смыслом моей жизни, я не хочу всю себя отдавать работе, но при этом и простым оператором не хочу оставаться. Как быыыть? #работа

Пссссс…..
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если планируете декрет и работа не смыл жизни, не горите, то оставайтесь на комфортном месте. Это дорогого стоит.

Говорю как человек, который всегда гнался за карьерой и знатно офигевший, когда на новой работе в день было по 6-9 митингов, никаких отпрашиваний, приходили в 8, уходили в 21 - 22 (при графике с 9 до 18).

Гость
#2

Если честно, у вас очень странное отношение к работе - «лишь бы можно было отпрашиваться», даже рассмешило как-то) действительно, зачем по жизни развиваться, получать больше денег, если главное - это отпроситься.
Кстати, а с чего вы взяли, что у вас получится пойти в декрет через 1,5 года? Это лотерея на сегодняшний день.

Гость
#3

Жырная и независимая карьера, например. Жырушенька растет на совещаниях, как личность...

Гость
#4
Гость

Если честно, у вас очень странное отношение к работе - «лишь бы можно было отпрашиваться», даже рассмешило как-то) действительно, зачем по жизни развиваться, получать больше денег, если главное - это отпроситься.
Кстати, а с чего вы взяли, что у вас получится пойти в декрет через 1,5 года? Это лотерея на сегодняшний день.

Это счастье,если можно отпрашиваться с работы)а не сидеть сиднем от звонка до звонка.
А больше денег все равно не заработать,это только так людей заманивают большой зарплатой,а на деле человек потом живёт на работе,а жизнь мимо проходит у него,и те деньги,что он заработал он даже потратить не может,потому что выходные он тупо спит,да и в отпуске тоже.
Ну это я про серьезную работу говорю,где хорошо платят.

Гость
#5
Гость

Это счастье,если можно отпрашиваться с работы)а не сидеть сиднем от звонка до звонка.
А больше денег все равно не заработать,это только так людей заманивают большой зарплатой,а на деле человек потом живёт на работе,а жизнь мимо проходит у него,и те деньги,что он заработал он даже потратить не может,потому что выходные он тупо спит,да и в отпуске тоже.
Ну это я про серьезную работу говорю,где хорошо платят.

Ну не знаю) у меня с 8 до 5, прекрасная работа, задерживаться не приходится, деньги платят как положено

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: