Гость
Статьи
Работа в садике

Работа в садике

Работа в детском садике. Хочу устроиться воспитателем, но боюсь не справиться. Кто работает в саду: нравится ли вам работать? Не пожалели о педагогическом образовании? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка, которая задает вопрос.
#1

Ох, автор. Лучше не идти туда. или на ясли. Со старшими группами трудно справиться. И еще автор готовы проходить каждый год медосмотр, готовы сделать мед.книгу? Готовы делать прививки? В том числе от ковид? А на работе будут открытые занятия, будут за вами смотреть за косяки будут ругать, могут и уволить. Сейчас требуют от воспитателей много. Да и зп маленькая, ну в моем городе высокие, но все же. И!!! Вы готовы нести ответственность за детей? в том числе уголовную? Да и родители сейчас с ***. так что подумайте. Я уже в сад вряд ли пойду. Насчет образования не жалею.

Гость
#2

туда надо вех женщин отправлять как аналог армии

Гость
#3

Если не умеете держать дисциплину и вас поставят на подготовительную группу, то это ***будет))там аглодеров надо держать в ежовых руковицах уметь держать дисциплину чтобы слушались , а то по попе атата незя.хотя зря что низя.

Девушка, которая задает вопрос.
#4
Гость

Если не умеете держать дисциплину и вас поставят на подготовительную группу, то это ***будет))там аглодеров надо держать в ежовых руковицах уметь держать дисциплину чтобы слушались , а то по попе атата незя.хотя зря что низя.

меня без опыта поставили на подготовительную группу, хотя говорили, что дадут младших, но видимо все поменяли. а я без опыта вообще пришла. через неделю мне сказали до свидания, заплатили деньги и попрощались.

Девушка, которая задает вопрос.
#5
Гость

Если не умеете держать дисциплину и вас поставят на подготовительную группу, то это ***будет))там аглодеров надо держать в ежовых руковицах уметь держать дисциплину чтобы слушались , а то по попе атата незя.хотя зря что низя.

а наказывать их можно, я кстати наказывала, но все равно. вообще с такими детьми сложно. ясли самое то, хоть орут, плачут, сопли, какашки, но хоть слушаются.

Гость
#6
Гость

Если не умеете держать дисциплину и вас поставят на подготовительную группу, то это ***будет))там аглодеров надо держать в ежовых руковицах уметь держать дисциплину чтобы слушались , а то по попе атата незя.хотя зря что низя.

трудные подростки хуже гораздо

Гость
#7

О пед образовании не жалею, по профессии учитель - логопед. Но работа воспитателя - ад кромешный. Подумайте хорошо, пост 1 правильно все написал. Огромная куча документации, которая делается дома, т. к. в саду просто нет времени. Каждые 5 лет сдавать аттестацию, чтоб ее сдать нужно участвовать в конкурсах, метод обьедениниях и прочее... з/п в моем регионе маленькая. Если вопросы будут - пишите, отвечу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема