Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к развитию

Может неправильный заголовок. Я работаю ,пришла без опыта три года назад , сейчас уверенно работаю. Я пиарщик,сммщик,спец по коммуникациям: веду ,соц сети,пишу новости, занимаюсь продвижением бренда. Без бюджета правда) и все это занимает пару часов в день (сейчас удаленка),больше мои услуги не нужны ,зп небольшая,хотя компания достаточно крупная.
Английский забылся за ненадобностью. Вечером ребёнка из сада забираю. Раньше были какие-то стремления увлечения ,а сейчас вяло лежу на диване. Не развиваюсь и не знаю как развиваться. Вроде и работаю но в то же время как-то тухло #развитие #пропалинтерес

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«веду ,соц сети,пишу новости» с твоей то грамотностью? Я бы на помойку такого «специалиста» вышвырнула!

Гость
#2
Гость

«веду ,соц сети,пишу новости» с твоей то грамотностью? Я бы на помойку такого «специалиста» вышвырнула!

Ой тебя забыли спросить ) если так волнуешься за грамотность населения иди в школу работать и учить детей ,или только способна на гадкие комменты на анонимном форуме ? Гоу отсюда

Гость
#3
Гость

Ой тебя забыли спросить ) если так волнуешься за грамотность населения иди в школу работать и учить детей ,или только способна на гадкие комменты на анонимном форуме ? Гоу отсюда

Ты завистница и дешевка. Неудивительно, что работаешь за копейки.

Гость
#4
Гость

Ты завистница и дешевка. Неудивительно, что работаешь за копейки.

А ты за сколько работаешь ?) и что по -твоему копейки ? Похоже завистница- это ты . Энергетическая вампирица) а ну бегом в школу следить за грамотностью !

Гость
#5
Гость

А ты за сколько работаешь ?) и что по -твоему копейки ? Похоже завистница- это ты . Энергетическая вампирица) а ну бегом в школу следить за грамотностью !

Я работаю за копейки по принципу «Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата - такая работа!»

Гость
#6

Вот и я том, верчу, кручу и не могу найти себя уже три года. Придумываю себе работу непонятную - то продавец шмоток, потом думала заняться кератином для волос, перегорела за период карантина, потом прически, и итоге пошла на курсы парикмахеров, отучилась и что? Так же быстро перегорела. Теперь сижу маюсь, снова ищю приключений. Хочу реализовать себя не придумаю как. А иногда днями лежу в постели как амиоба и ничего не хочется. Что с этим делать? Снова влазить в какое-то обучение не хочется 🤦🤦🤦

Гость
#7

Автор! Знак препинания, потом пробел, а не наоборот! Спец по коммуникациям...

Гость
#8
Гость

Автор! Знак препинания, потом пробел, а не наоборот! Спец по коммуникациям...

Ещё одна училка)) да, спец по коммуникациям и весьма неплохой ,хочу ещё развиваться , завидно что ли ?)

Гость
#9
Гость

Автор! Знак препинания, потом пробел, а не наоборот! Спец по коммуникациям...

Знает препинания корректирует уже давно редактор, коммуникации это немного другое ) расширьте свои познания прежде чем учить кого-то )

Гость
#10
Гость

Ещё одна училка)) да, спец по коммуникациям и весьма неплохой ,хочу ещё развиваться , завидно что ли ?)

Твоё место на помойке. По блату работу получила. Очевидно же. Или методом полировки кожаных флейт.

Гость
#11
Гость

Твоё место на помойке. По блату работу получила. Очевидно же. Или методом полировки кожаных флейт.

Завидно что ли ?) у тебя такой работы нет и не будет сиди горюй и пылай злостью

Гость
#12
Гость

Завидно что ли ?) у тебя такой работы нет и не будет сиди горюй и пылай злостью

Мне и так нормально. Не забывай сплёвывать материал, который образуется при полировки кожаных флейт.

Гость
#13
Гость

Мне и так нормально. Не забывай сплёвывать материал, который образуется при полировки кожаных флейт.

Нормально вот сиди и молчи тогда , убогое несчастное существо

Гость
#14
Гость

Мне и так нормально. Не забывай сплёвывать материал, который образуется при полировки кожаных флейт.

Как только услышала про хорошую компанию и работу сразу жаба задушила . Видимо актуальна тема безработицы весьма , вон сколько злыдень развелось

Гость
#15
Гость

Нормально вот сиди и молчи тогда , убогое несчастное существо

Удачи тебе и хорошего настроения. Не забывай проверяться на ЗППП. С твоей работой их получить очень легко.

#16

А что, нужно постоянно без устали развиваться? Куда и зачем? С какой целью? Паузы тоже нужны. Даже необходимы.
В конце концов, развитие необязательно должно быть связано с работой.

Гость
#17

Автор, ты кусок злобной необучаемой ***. Тебе все завидуют, естественно)))). Развиваться у тебя не получится, потому что у тебя налицо задержка этого самого развития, с этим всё понятно. Учись лучше сосать))))

Гость
#18
Гость

Автор, ты кусок злобной необучаемой ***. Тебе все завидуют, естественно)))). Развиваться у тебя не получится, потому что у тебя налицо задержка этого самого развития, с этим всё понятно. Учись лучше сосать))))

Не все завидуют , но отдельные - очевидно ,и не мне , а хорошей работе )

Гость
#19
Гость

Удачи тебе и хорошего настроения. Не забывай проверяться на ЗППП. С твоей работой их получить очень легко.

Ну что не обратишься к психотерапевту , мучаешься же . Сходи , полегчает

Гость
#20
Гость

Автор, ты кусок злобной необучаемой ***. Тебе все завидуют, естественно)))). Развиваться у тебя не получится, потому что у тебя налицо задержка этого самого развития, с этим всё понятно. Учись лучше сосать))))

Вы ж своими комментами и провоцируете на злость) значит злость в первую очередь у вас . Так как человек который действительно печётся за грамотность населения, колкие комменты строчить на форуме не будет . Адекватные люди Советы дают а вот такие вот злыдни только стараются от зависти (или пок аистов своим внутренним подлинным причинам ) уколоть . Все же очевидно

Гость
#21
Гость

Ну что не обратишься к психотерапевту , мучаешься же . Сходи , полегчает

Цитаты великих людей. Денег нет, но вы держитесь (c)

Гость
#22

любая работа надоест рано или поздно, ну невозможно делать одно и то же каждый день и получать удовольствие. Но пока у вас маленький ребенок, да еще и времени кучу свободного, реализуйте себя в других сферах - спорт, творчество, английский учите с ребенком. Большинство людей работают ради ипотеки, недвижимости, а не для самореализации

Гость
#23
Гость

Цитаты великих людей. Денег нет, но вы держитесь (c)

Есть бесплатные центры психологической помощи, уж всяко лучше чем на людей накидываться на форумах)

Гость
#24
Гость

Есть бесплатные центры психологической помощи, уж всяко лучше чем на людей накидываться на форумах)

А мне помогает. Хамлю в лучших традициях бабок в автобусе.

Василий
#25

Ещё ребёнка, и ещё. Раз есть время и деньги.

Гость
#26
Гость

любая работа надоест рано или поздно, ну невозможно делать одно и то же каждый день и получать удовольствие. Но пока у вас маленький ребенок, да еще и времени кучу свободного, реализуйте себя в других сферах - спорт, творчество, английский учите с ребенком. Большинство людей работают ради ипотеки, недвижимости, а не для самореализации

У меня тоже кредиты есть, и ипотека была ... тут скорее ощущение того что ко всему пропал интерес - английский - а зачем он уже? Фотография - да кому она уже нужна плюс с ребёнком ездить неудобно. Как-то так ..

Гость
#27

завести себе любовника (или двух параллельно)

Гость
#28
Василий

Ещё ребёнка, и ещё. Раз есть время и деньги.

Кто сказал,что есть деньги на ещё ребёнка ? Я такого не говорила

Гость
#29
Гость

завести себе любовника (или двух параллельно)

Дорого слишком

Гость
#30

Автор, так всё логично. Вы вошли в зону комфорта. Работа есть, опыт наработали, деньги капают, от голода, видимо, не страдаете.
Вы бы развивались и стремились если бы вам было плохо. Сейчас вам нормально и это адекватная реакция организма лежать и отдыхать.

Мел
#31

Автор, ну вот пока на диване лежите, приложение Дюолинго себе закачайте. Язык опять подтяните.

Гость
#32
Гость

Вот и я том, верчу, кручу и не могу найти себя уже три года. Придумываю себе работу непонятную - то продавец шмоток, потом думала заняться кератином для волос, перегорела за период карантина, потом прически, и итоге пошла на курсы парикмахеров, отучилась и что? Так же быстро перегорела. Теперь сижу маюсь, снова ищю приключений. Хочу реализовать себя не придумаю как. А иногда днями лежу в постели как амиоба и ничего не хочется. Что с этим делать? Снова влазить в какое-то обучение не хочется 🤦🤦🤦

Где мои глаза, Боже. ИЩю? Вы шизофреничка? У меня гастарбайтер водитель пишет ИЩУ! Чему ребенка такое может научить🤦

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: