Гость
Статьи
Новый коллектив, уже …

Новый коллектив, уже проблемы

Пришла на новую работу, в новый коллектив, офис менеджером. Все женщины в возрасте я одна 20-летняя. И вот в первый день, я хожу вся потерянная, здороваюсь со всеми ко мимо проходит…
И под вечер захожу в бухгалтерию и одна из этих женщин наехала на меня типо “почему ты не здороваешься со взрослыми, нельзя так” я даже не знала что ответить…
В одной бухгалтерии их человек 15 сидят, что мне каждого обходить? #работа #коллеги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Пошли ее на мужской детородный орган

#2

забейте, пошлите ее. и никого не бойтесь

Гость
#3

Отвечай на такие нападки "спасибо, учту", главное со спокойным лицом. И вообще на работе общайся со всеми на равных, не важно кому сколько лет, вы равноправные коллеги, а не учитель-ученик в школе. Если в коллективе все общаются на "ты", и ты общайся на "ты", не выкай, понятно только если своему руководству и директорам. Не принижай себя в общем, как себя поставишь так и будут относиться, это говорю по личному опыту, я не намного старше себя

Гость
#4

Вошла и кричи, всем привет

Гость
#5

Не принимайте близко к сердцу всю их болтовню, работайте усердно и ведите себя естественно. Терпите, первое время везде трудно, постепенно притретесь.

Сон
#6

Хоспидя,взяла сказала что растерялась от такого колличества красавиц и все)

Гость
#7

Вы такой же работник как и они. Это не школа. Просто учтиво общайтесь и всё.

Гость
#8
Гость

Не принимайте близко к сердцу всю их болтовню, работайте усердно и ведите себя естественно. Терпите, первое время везде трудно, постепенно притретесь.

Это мой первый опыт, работа, коллектив, после ее слов сразу же захотелось уволиться🤣

Гость
#9
Королева жизни

Пошли ее на мужской детородный орган

🤣🤣

Гость
#10
Гость

Это мой первый опыт, работа, коллектив, после ее слов сразу же захотелось уволиться🤣

Такое чувство у всех бывает на работе, регулярно. Это можно сказать, нормально. Но все работают. Сдерживайте эмоции и работайте.

*
#11
k.olgha

забейте, пошлите ее. и никого не бойтесь

послать можно если только мысленно!!!!

*
#12

Значит вы зашли к ним в кабинет и не поздоровались? Это невежливо. Надо было ответить "извините, забыла поздороваться".

Гость
#13

Раз ответь "не знала, что вы такая старенькая, вроде выглядите молодо" - и больше она слова не скажет. А вообще, как в любой кабинет заходите, говорите "всем добрый день".

Гость
#14
Сон

Хоспидя,взяла сказала что растерялась от такого колличества красавиц и все)

Однако умно. И кивок в сторону коллег, и себя вставила прилично!!!

#15

Заходит и говорить "всем доброе утро"

#16

"“почему ты не здороваешься со взрослыми, нельзя так” я даже не знала что ответить…"

Ответь на это "Здороваться - значит желать Здоровья. А мне поую на твоё здоровье, жаба старая"

Гость
#17

"И под вечер захожу в бухгалтерию"

Заходя в кабинет первый раз за день над здороваться с присутствующими, со всеми сразу.

#18
Гость

"И под вечер захожу в бухгалтерию"

Заходя в кабинет первый раз за день над здороваться с присутствующими, со всеми сразу.

Ага "Вечер в хату, часик в радость, чифирь в сладость!" :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: