Гость
Статьи
Люди без высшего …

Люди без высшего образования - бездельники

Любой может получить высшее образование. Все одинаково талантливы и у всех равные возможности. У меня вот даже 2 высших образования, потому что я много трудилась и успешная в жизни #образование

Королева жизни
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Нищие и глупые. С другой стороны, знаю людей с высшим образованием, а там интеллекта ноль, будто ПТУшники. Кстати, два высших образование тоже дурачьё получает. Смысла в этом нет.

Гость
#2

Валя Карнавал без образования. Миллионерша в столь юном возрасте.

Гость
#3
Гость

Да. Нищие и глупые. С другой стороны, знаю людей с высшим образованием, а там интеллекта ноль, будто ПТУшники. Кстати, два высших образование тоже дурачьё получает. Смысла в этом нет.

Авторша яркий тому пример

Гость
#4

У меня братец двоюродный без высшего,повар по образованию,а деньги умеет делать,4 квартиры и домяра двухэтажный,знает,как наипать

#5

А ума нет, какая ирония 😁

Гость
#6

Как раз с высшим в основном и бездельники. Кто в колледж идёт, сразу думает о заработке. А в ВУЗе на дневном штаны просиживают и, если папа с мамой на работу не пристроят, болтаются потом без дела со своими дипломами.

Гость
#7

Два образования от нех делать?) Не можешь себя в жизни найти?
Хвтатит х***йней заниматься и тут бред писать )
******й работать ) Ленивая тв****рь

Гость
#8

Не все на это способны по уму, но все по деньгам. Дворников много и с высшим образованием. Нашла чем удивить.

Гость
#9

С высшим образованием моет полы в Останкино , т.к. архитектора без опыта работы никуда не берут ,вот уже 2 года.

colibry
#10

Я знаю людей, которые много трудятся и зарабатывают. При этом не имеют высшее образование, потому что оно им не надо. Они нашли себя и без этого.
И знаю людей с высшим образованием, которые ничего в жизни не достигли.

Гость
#11

2 высших для тех кто не смог определиться с первого раза.
Это далеко не показатель ума

Гость
#12

Нужно работать по призванию. Если оно предполагает во, надо получать.
Если нет, глупо тратить время
Уверенный в себе человек прет к своей цели и делает то, что нужно для ее реализации
А не получает ненужную вышку, чтобы не осудили
У меня нет во, например. Но доход раз в 4 больше, чем у друзей с вышкой
И главное, я делаю то, что хочу и люблю

Гость
#13
Гость

Валя Карнавал без образования. Миллионерша в столь юном возрасте.

Миллионер её продюсер.
Она сама лишь временная пустышка

Гость
#14
Гость

С высшим образованием моет полы в Останкино , т.к. архитектора без опыта работы никуда не берут ,вот уже 2 года.

Значит такой архитектор

#15

Пришла похвастаться, что есть 2 диплома. И? А достижения какие? Где прославилась? Сколько заработала? А так можно хоть и до 40 лет дипломы получать, если папа и мама содержат. Тоже мне, звезду с неба сорвала)))))

Гость
#16

Одного высшего вполне достаточно. На втором высшем будет все повторяться, тупо потеря времени. Что-то с автором не то

Гость
#17

Не всем нужно высшее образование, во-первых. Токари, слесари, электрики, повара, парикмахеры и еще миллион рабочих профессий, все живут нормально. Во-вторых - даже пять высших образований в нашей стране не гарантируют, что человек будет успешен в жизни, в том числе, финансово.

#18
Гость

Не всем нужно высшее образование, во-первых. Токари, слесари, электрики, повара, парикмахеры и еще миллион рабочих профессий, все живут нормально. Во-вторых - даже пять высших образований в нашей стране не гарантируют, что человек будет успешен в жизни, в том числе, финансово.

Та просто у автора больше никаких достижений нет, окромя 2х дипломов, а похвастаться чем-то хочется

#19

У меня нет ВО, но я работаю сама на себя, у меня 5 квартир , мне еще только 31. И всю жизнь бизнесом занимаюсь, работаю... нефиг тут рассказывать, что мы ленивые. Сами вы ленивые - ищите своё место в жизни, думаете, что диплом вам поможет что-то понять

Гость
#20

Вы молодец что у вас есть высшее образование. Но его наличие не гарантия счастья, благополучия и успеха в жизни. И это не повод для самонадеянности и гордости.

Гость
#21
Гость

Валя Карнавал без образования. Миллионерша в столь юном возрасте.

Ну ей повезло, что все так сложилось. И такое бывает

Александра
#22
Гость

Валя Карнавал без образования. Миллионерша в столь юном возрасте.

Как жаль, что именно такие пустышки как Валя Карнавал становятся миллионершами

Гость
#23

Высшее образование сейчас - чаще всего глупая формальность. Ума от этого особенно не прибавится. Просто много куда нужна "корочка".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: