Гость
Статьи
Дочь не согласна …

Дочь не согласна работать врачем

Я говорю :ТЫ ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ ВРАЧЕМ она же хочет художником, помогите с ней 😭 #дочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ж вы в школу пойдете, надоели со своими ту*пыми вы *се*рами.

Алиса
#2

В она не станет хорошим врачём. Там нужно дикое желание и повышенная внимательность .
Дорогая мама, пожалуйста,помогите ей стать тем,кем она хочет-не ломайте жизнь. Говорю вам как девушка которая хотела стать дизайнером одежды,потом меня запихнули на интерьер ,потом была такая скандальная обстановка ,что я в 19 лет убежала из дома и чуть не умерла на работе продавцом ,таская огромные куски мяса в холодильники с температурой 38.
Еле выбралась ,еле нашла офисную работу. А интерьерным дизайнером так и не работаю! Ещё меня заставляли ходить на английский,я была равнодушна и хотела петь. Мечта осталась мечтой.
Пожалуйста,не обрекайте ее на мотания безрезультатные.

#3

Подучи русский язык...Твоя дочь не обязана работать там, где не хочет, она индивид и личность 😄

Гость
#4
Ангелочек)

Подучи русский язык...Твоя дочь не обязана работать там, где не хочет, она индивид и личность 😄

Ничего, через пару дней начнется учебный год, автор темы пойдет в школу и выучит, как правильно писать)

Гость
#5
Алиса

В она не станет хорошим врачём. Там нужно дикое желание и повышенная внимательность .
Дорогая мама, пожалуйста,помогите ей стать тем,кем она хочет-не ломайте жизнь. Говорю вам как девушка которая хотела стать дизайнером одежды,потом меня запихнули на интерьер ,потом была такая скандальная обстановка ,что я в 19 лет убежала из дома и чуть не умерла на работе продавцом ,таская огромные куски мяса в холодильники с температурой 38.
Еле выбралась ,еле нашла офисную работу. А интерьерным дизайнером так и не работаю! Ещё меня заставляли ходить на английский,я была равнодушна и хотела петь. Мечта осталась мечтой.
Пожалуйста,не обрекайте ее на мотания безрезультатные.

врачООООм!

Мимопроходим
#6

Миледи, отстаньте от своей дочери, хочет быть художником - пусть будет художником. Это её жизнь, её выбор. Будете настаивать - она пошлёт Вас нах0й без малейшего зазрения совести. Я это знаю лично, ибо если бы меня мама не поддержала, я бы уже готовилась к переезду. Кстати, да, учебник русского языка Вам не помешает.

Гость
#7

Обязана работать врачом, серьезно? Вы хоть в курсе, насколько сложно поступить в хороший мед.университет, не вылететь из него после первого курса и закончить с нормальным дипломом, а не на все тройки? Если ребенок хочет быть художником, у него химия и биология по нулям, она просто не поступит, или учиться нормально не сможет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: