Гость
Статьи
Боюсь работать до слез

Боюсь работать до слез

Очень боюсь работать , прямо до слез .опыт с прошлой работы ужасный - много всего запустила и уволилась в страхе. Сейчас вышла на новую - обязанностей много , начальница очень страшный человек , злая , нервная , два раза не повторяет . Я не уверенна в себе , боюсь ошибаться , боюсь критики , криков , людей , ответственности . Мне 22, замужем , уже должна быть взрослой . Быть трудоустроенной нравится , независимость привлекает + нет возможности нет работать , есть кредиты. Как жить с постоянным страхом ? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Идите работать кассиром. Там мало ответственность.

#2

Поменять работу на нормальную

#3

Зачем при такой чувствительности устраиваться туда, где начальница - "страшный человек"? Вы же проходили собеседование, видели, что она из себя представляет. Или она шифровалась под белую и пушистую?

Гость
#4

Иди к психологу, лучше к психотерапевту

Гость
#5

Боятся обычно от неуверенности в себе как специалиста. Совсем не знаешь и не понимаешь ничего? Сложная для тебя работа? Тогда лучше не соваться. А если просто много эмоций, ничего страшного, привыкнешь, будь собой, улыбайся. Предстоит работать всю жизнь.))

Елена
#6

Устраивалась на работу без опыта, при первой проверке (проверял гос.орган) выявились недочёты, но я при трудоустройстве сразу предупреждала, что раньше такими вопросами не занималась и все придет с опытом. Директор не стал наказывать, хотя был очень строгим и принципиальным, его все побаивались (бывший военный). В следующий раз при проверке ко мне замечаний уже не было. Конечно, все зависит от руководства, но и каждый имеет право на ошибку, не стоит так переживать. Разберётесь потихоньку, начальнику так и объясните, что поняли где был недочет и в дальнейшем постарается такого не допускать.
Не понимаю начальников, которые срываются на подчинённых, от этого работник не станет лучше или быстрее работать, а наоборот будет допускать ещё больше ошибок, постоянно сомневаться. Нужно просто спокойно объяснить, что от работника требуется, от этого выиграют все в конечном итоге, и работа будет сделана вовремя и правильно, и обстановка в коллективе не пострадает.

Василий
#7

Становитесь профессионалом в своём деле.Через несколько лет жизнь наладится.

Гость
#8
Василий

Становитесь профессионалом в своём деле.Через несколько лет жизнь наладится.

А ещё лучше не работать с мудаками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: