Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с врачом

Дочь встречается с мужчиной, который по профессии врач нейрохирург. Всё бы хорошо, но я переживаю, вдруг у него будут любовницы на работе. Моя дочь далека от медицины, у неё юридическое образование. Мало ли, возможно, ему будет с ней скучно и он пойдёт налево так переживаю. Поддержите. Может быть мои опасения напрасны.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаем. Он все баб на работе йиббббё,t. И дочку твою. Так что не парься.

Гость
#3

Авторша, у тебя ус отклеился. 😂

Он же вроде, жениться уже собирался на тебе? Все никак не женится?

Гость
#4

Не переживайте! Как юрист она у него всё отсудит и оставит только трусы в цветочек😆

Гость
#5

Почему вы думаете, что ему с ней будет скучно?

#7

Здравствуйте, уважаемый Автор. А Вы с мужем - люди одной профессии? Сейчас же ему не скучно с ней? Для него может быть очень выгодно, что Ваша дочь юрист, специальность у неё восстребованная. Может быть у него в семье кто-то юрист, но он же любит этих людей. Возможно, что он сам хотел быть юристом, но что-то пошло не так. Дело не в профессии, а в самом человеке. Юристы и медики должны быть очень организованными, дисциплинированными, пунктуальными людьми. У них обоих могут быть такие качества, просто ему, допустим, история не нравилась в школе из-за того, что учитель много задавал и ничего не объяснял, приходилось самому много учить, а ещё много других уроков. Мало кто спрашивает у своей второй половинки, кем он или она был или была в школе: отличником или двоечником, это просто неинтересно при любом раскладе, главное человек, а не его успеваемость в школе. Парню этому история могла и нравится, просто биология или химия больше, другие причины выбора поприща. Есть вкусы и увлечения, несвязанные с основным видом деятельности, они и могут совпасть, порой работа достаёт. Мы влюбляемся не в качества характера, а в качества души: в мягкосердечность, а не в рассудительность, которая должна быть у всех медиков. Нам часто нравится то, чего у нас нет, это и есть союз двух сердец: дополнять друг друга и быть единым целым, но очень разными половинками одного и того же.

Гость
#8
Гость

Авторша, у тебя ус отклеился. 😂

Он же вроде, жениться уже собирался на тебе? Все никак не женится?

На мне? 🤔 Внимательно читайте.

Гость
#9
Гость

Не переживайте! Как юрист она у него всё отсудит и оставит только трусы в цветочек😆

Ой, ну он же пластический хирург

Гость
#10
Гость

Ой, ну он же пластический хирург

Так пластический или нейро?) Или забыли свою тему?)

Гость
#11
Гость

Почему вы думаете, что ему с ней будет скучно?

Не сможет поддержать медицинские темы во время диалога или юмор (у врачей он специфический) у меня двоюродный брат врач и вот поэтому чуть - чуть знаю что это такое

Гость
#12
Чернова Мария

Здравствуйте, уважаемый Автор. А Вы с мужем - люди одной профессии? Сейчас же ему не скучно с ней? Для него может быть очень выгодно, что Ваша дочь юрист, специальность у неё восстребованная. Может быть у него в семье кто-то юрист, но он же любит этих людей. Возможно, что он сам хотел быть юристом, но что-то пошло не так. Дело не в профессии, а в самом человеке. Юристы и медики должны быть очень организованными, дисциплинированными, пунктуальными людьми. У них обоих могут быть такие качества, просто ему, допустим, история не нравилась в школе из-за того, что учитель много задавал и ничего не объяснял, приходилось самому много учить, а ещё много других уроков. Мало кто спрашивает у своей второй половинки, кем он или она был или была в школе: отличником или двоечником, это просто неинтересно при любом раскладе, главное человек, а не его успеваемость в школе. Парню этому история могла и нравится, просто биология или химия больше, другие причины выбора поприща. Есть вкусы и увлечения, несвязанные с основным видом деятельности, они и могут совпасть, порой работа достаёт. Мы влюбляемся не в качества характера, а в качества души: в мягкосердечность, а не в рассудительность, которая должна быть у всех медиков. Нам часто нравится то, чего у нас нет, это и есть союз двух сердец: дополнять друг друга и быть единым целым, но очень разными половинками одного и того же.

Добрый вечер
Спасибо за поддержку и советы)нет, муж инженер я бухгалтер.

Гость
#13
Гость

Так пластический или нейро?) Или забыли свою тему?)

Читай - он же не пластический хирург.
По себе давай ка не суди 😉если ты сама врешь как дышишь, не означает, что все кругом врут.

Гость
#14
Гость

Поддерживаем. Он все баб на работе йиббббё,t. И дочку твою. Так что не парься.

И твой муж /отец/сын тоже 😉

Гость
#15

Все скрытое рано или поздно становится явным. Если ваша дочь умна и у неё есть гордость, то она не позволит быть такому мужчине рядом с собой. Не накручивайте себя.

Гость
#16
Гость

Читай - он же не пластический хирург.
По себе давай ка не суди 😉если ты сама врешь как дышишь, не означает, что все кругом врут.

Ты сама то читай, что пишешь. Там нет никакого "не". Так что, разводчица, ты спалилась окончательно.

Гость
#17
Гость

На мне? 🤔 Внимательно читайте.

На тебе, на тебе.

Ты думала, что у форумчан провалы в памяти и мы предыдущих твоих писестраданий не помним?😄 А мы помним.😛

Гость
#18

По твоему ей нужно с грузчиком или слесарем встречаться?

Гость
#19

Так что там с узбеком то?

#20
Гость

Добрый вечер
Спасибо за поддержку и советы)нет, муж инженер я бухгалтер.

Пожалуйста! Благополучия и процветания Вам и Вашей семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: