Гость
Статьи
где искать воспитанных …

где искать воспитанных мужчин и парней ?

Где находить воспитанных мужчин и парней ? В последнее время часто случаются ситуации что мужчины первую неделю ведут себя как джентльмены, а потом превращаются в тех самых алкашей которым орать на девушку за погрешность, это норма . Что делать ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Что? Прям так всё плохо?

Гость
#2

Воспитанных мужчин сразу видно. Как же ты их искать собираешься, если их не видишь?

Гость
#3

Думаете, джентельмен не захочет вам впиндюрить?

#4

самим воспитывать! самый проверенный вариант!

#5

На светских раутах

Олежка
#6

для начала самой перестать хабалкой быть. А то как вы на сайтах знакомств общаетесь, то уши вянут. Не каждый грузчик или прапорщик так сможет загнуть.

Гость
#7

Ух ты. Целую неделю. А мне *** показывает свое г@вно в первый же день

Гость
#8

Мuжло

Олежка
#9

воо, культурка уже поперла из народа...

Гость
#10

Был такой случай -мы с девушкой из гостей выходили а я ей куртку не подал,и когда к ней пришли она сказала, что меня воспитывать будет и приказала на колени перед ней встать. И я у ее ног

Гость
#11

Я такой,старой закалки,никогда не кричу и не поднимаю руку на женщину,не имею вредных привычек,очень хорошо зарабатываю,без кредитов и проблем,из полной семьи,образован,что же вы мне сможете предложить?Для брака и семьи рассматриваю только девушек без прошлого.

Гость
#12

Что за глупый вопрос? У нас млрд разных мужчин. Вы начинаете общаться с человеком и как только замечаете в нем то, что вам не нравится, то сразу добавляете его в чёрный список.

Гость
#13

Вы воспитанны?

Гость
#14

На девушку или на женщину?

Гость
#15
Гость

Воспитанных мужчин сразу видно. Как же ты их искать собираешься, если их не видишь?

чем они отличаются?

Гость
#16
Сосед сверху

Что? Прям так всё плохо?

Не ведутся, негодяи, на манипуляции, а по другому они с мужчинами общаться не могут

Гость
#17
Гость

Что за глупый вопрос? У нас млрд разных мужчин. Вы начинаете общаться с человеком и как только замечаете в нем то, что вам не нравится, то сразу добавляете его в чёрный список.

Совет от чёрного списка.

Гость
#18

Может в театре?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: