Гость
Статьи
Где девушке …

Где девушке познакомиться с парнем?

Собственно к своему возрасту так и не нашла мужчину пыталась познакомиться на сайтах знакомств в интернете, то там какие то со странностями и маргиналы. На учебе не нашла тоже. На работе тоже будет женский коллектив, где искать мужчину?

)))))
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо кафешки, либо сз вриантов не много))

Гость
#2

Ваш возраст?
Город?

Гость
#3

'Нинада' пощади этот мир!
Будь одна, сильной и независимой!)

)))))
#4
Гость

Либо кафешки, либо сз вриантов не много))

Кафе я туда ходила, никто не знакомится.

Гость
#5
)))))

Кафе я туда ходила, никто не знакомится.

Остается сз))

Гость
#6

Может не твое?(с)

)))))
#7
Гость

Ваш возраст?
Город?

24.
Санкт-Петербург.

)))))
#8
Гость

'Нинада' пощади этот мир!
Будь одна, сильной и независимой!)

Ахаха, нет.

)))))
#9
Гость

Остается сз))

Это отстой. я там сижу и это ужас.

Гость
#10
)))))

Это отстой. я там сижу и это ужас.

Нууууу раз на раз)) не знаю как сейчас а года 3 назад там сидела))

#11

Интернет

#12

В баду)

Гость
#13

В сауне + возможность заработать.

)))))
#14
Гость

Может не твое?(с)

Как не мое?

)))))
#15
Гость

Нууууу раз на раз)) не знаю как сейчас а года 3 назад там сидела))

И Вы там нашли себе парня, мужа?

Добрячок
#16

На СЗ сидят одни "мартовские коты". Там вы точно не найдёте. Попробуйте записаться в какой-нибудь кружок: к примеру в "клуб 4-х коней" - это шахматы или гребля на каноэ, на худой конец с диггерами можно заякшаться

)))))
#17
ВсёХорошо

Интернет

Хорошее дело. Только вот интернет то большой.

)))))
#18
Гость

В сауне + возможность заработать.

Не хожу в сауны

)))))
#19
Anitka

В баду)

Не

#20
)))))

Хорошее дело. Только вот интернет то большой.

Это да. Мир в принципе большой)
Чаще всего находится личная жизнь неожиданно месте)

)))))
#21
Добрячок

На СЗ сидят одни "мартовские коты". Там вы точно не найдёте. Попробуйте записаться в какой-нибудь кружок: к примеру в "клуб 4-х коней" - это шахматы или гребля на каноэ, на худой конец с диггерами можно заякшаться

А если я не умею играть в шахматы и гребля меня не интересует?

)))))
#22
ВсёХорошо

Это да. Мир в принципе большой)
Чаще всего находится личная жизнь неожиданно месте)

Я в неожиданные места не хожу.

#23
)))))

Я в неожиданные места не хожу.

Эмммм. Вы сидитете дома в заперти, не ходите в магазин, работа. Только из окошка мир созерцаете? Можно и на улице случайно лбами столкнуться.

Гость
#24
)))))

Я в неожиданные места не хожу.

Слушай, ты откровенно запарила!)
То не то, это не это...
В реале ваще крокодил Гена.

Иначе бы уже жизнь ввела твою писечку в эксплуатацию.

)))))
#25
ВсёХорошо

Эмммм. Вы сидитете дома в заперти, не ходите в магазин, работа. Только из окошка мир созерцаете? Можно и на улице случайно лбами столкнуться.

почему хожу в театр, музей.

)))))
#26
Гость

Слушай, ты откровенно запарила!)
То не то, это не это...
В реале ваще крокодил Гена.

Иначе бы уже жизнь ввела твою писечку в эксплуатацию.

Уж вводить это в экскплуатацию не хочу.

#27
)))))

почему хожу в театр, музей.

Театры и музеи это хорошо, даже замечательно. Но мне хватило 2х сообщений, что бы понять,что вы очень тяжёлый человек (без обид). Что для вас неожиданное место, просто из интересно?
И встретишь ты, когда не ждешь
И обретешь, не там где ищешь...

)))))
#28
ВсёХорошо

Театры и музеи это хорошо, даже замечательно. Но мне хватило 2х сообщений, что бы понять,что вы очень тяжёлый человек (без обид). Что для вас неожиданное место, просто из интересно?
И встретишь ты, когда не ждешь
И обретешь, не там где ищешь...

Тяжелый человек потому что я не согласилась на все комментарии тут?

Гость
#29

Вы для начала определитесь парни с какими увлечениями вам интересны, каких профессий , религиозные или нет и т.п. Отсюда уже и искать варианты знакомств

)))))
#30
Гость

Вы для начала определитесь парни с какими увлечениями вам интересны, каких профессий , религиозные или нет и т.п. Отсюда уже и искать варианты знакомств

С любыми лишь бы не пил, не курил, ни сидел и не был наркоманом.
Профессии тоже любые. Мне без разницы какая профессия у мужчины, лишь бы хороший был.

Великолепный Вася
#31
)))))

С любыми лишь бы не пил, не курил, ни сидел и не был наркоманом.
Профессии тоже любые. Мне без разницы какая профессия у мужчины, лишь бы хороший был.

Ахмеды не желают вашу прописку чтоле?

)))))
#32
Великолепный Вася

Ахмеды не желают вашу прописку чтоле?

Мне не нужны Ахмеды.

Великолепный Вася
#33
)))))

Мне не нужны Ахмеды.

"С любыми лишь бы не пил, не курил, ни сидел и не был наркоманом." - ваши слова?

)))))
#34
Великолепный Вася

"С любыми лишь бы не пил, не курил, ни сидел и не был наркоманом." - ваши слова?

Я живу в России, какие к черту Ахмеды? Естественно русский.

Великолепный Вася
#35
)))))

Я живу в России, какие к черту Ахмеды? Естественно русский.

В России нет Ахмедов? 90% русских женщин с удовольствием им отдаются за шаверму))

)))))
#36
Великолепный Вася

В России нет Ахмедов? 90% русских женщин с удовольствием им отдаются за шаверму))

Фу. шаверма. не, я русского ищу.

Гость
#37
)))))

С любыми лишь бы не пил, не курил, ни сидел и не был наркоманом.
Профессии тоже любые. Мне без разницы какая профессия у мужчины, лишь бы хороший был.

Инвалид подрабатывающий сторожем за половину МРОТ устроит ? Человек очень хороший ,жаждет семьи, знакомить ?

)))))
#38
Гость

Инвалид подрабатывающий сторожем за половину МРОТ устроит ? Человек очень хороший ,жаждет семьи, знакомить ?

Что вы все в крайности то бросаетесь? Или мне объяснять как в школе? хорошо объясню более подробно.
Русский, не пьющий, не курящий, не наркоман, работающий мужчина, хорошо зарабатывающий. не сторож и не охранник. с высшим образованием. с хорошей генетикой.

Гость
#39
)))))

Что вы все в крайности то бросаетесь? Или мне объяснять как в школе? хорошо объясню более подробно.
Русский, не пьющий, не курящий, не наркоман, работающий мужчина, хорошо зарабатывающий. не сторож и не охранник. с высшим образованием. с хорошей генетикой.

Ну так выходит, что не любой парняга-то подходит? И где ж крайности, реальная жизнь. А с хорошим образованием и обеспеченный может ещё и вами побрезгует, он тоже не любитель крайностей

)))))
#40
Гость

Ну так выходит, что не любой парняга-то подходит? И где ж крайности, реальная жизнь. А с хорошим образованием и обеспеченный может ещё и вами побрезгует, он тоже не любитель крайностей

Нет. Брезгуют шл***хами, а я не шл***ха. и получаю сама высшее образование.

Гость
#41

боже, набежали с целью лишь бы обгадить
тут совсем нормальных людей не осталось?

Автор, я не знаю, у самой такая же проблема. Как на счет общих друзей?
Я как то пошла с подругой к её знакомым. В компании было 25 человек, большинство парни. Если активно так с людьми встречаться можно в итоге с кем то познакомиться.

Великолепный Вася
#42
Гость

боже, набежали с целью лишь бы обгадить
тут совсем нормальных людей не осталось?

Автор, я не знаю, у самой такая же проблема. Как на счет общих друзей?
Я как то пошла с подругой к её знакомым. В компании было 25 человек, большинство парни. Если активно так с людьми встречаться можно в итоге с кем то познакомиться.

Я не пытался обгадить, лишь указал на ее алогичность)) А ваще ее позиция мне понравилась, потому я и сдpыснул отсюда))

Гость
#43
)))))

24.
Санкт-Петербург.

В таком возрасте не знаете, где познакомиться в Питере?! Да ладно!
Ок, напишите мне на vnmor@list.ru - разберемся в Вашей проблеме

)))))
#44
Гость

боже, набежали с целью лишь бы обгадить
тут совсем нормальных людей не осталось?

Автор, я не знаю, у самой такая же проблема. Как на счет общих друзей?
Я как то пошла с подругой к её знакомым. В компании было 25 человек, большинство парни. Если активно так с людьми встречаться можно в итоге с кем то познакомиться.

У меня нет друзей, у меня есть подруги, но они сами по себе, мы вместе не собираемся и никуда не ходим. Так что как то знакомиться в компании не получается.

)))))
#45
Гость

В таком возрасте не знаете, где познакомиться в Питере?! Да ладно!
Ок, напишите мне на vnmor@list.ru - разберемся в Вашей проблеме

А кто Вы такой? И чем Вы мне можете помочь?

Гость
#46
)))))

У меня нет друзей, у меня есть подруги, но они сами по себе, мы вместе не собираемся и никуда не ходим. Так что как то знакомиться в компании не получается.

Тогда надо начинать не с поиска парня, а стогометаниям чтобы расширить круг знакомств как таковой.
Можно работу поменять?
А вообще надо начать чем то заниматься в обществе других людей: языки учить или программирование. Не суть что. Вам же что-то самой интересно.

)))))
#47
Гость

Тогда надо начинать не с поиска парня, а стогометаниям чтобы расширить круг знакомств как таковой.
Можно работу поменять?
А вообще надо начать чем то заниматься в обществе других людей: языки учить или программирование. Не суть что. Вам же что-то самой интересно.

Я заканчиваю институт сейчас, скоро диплом. Но специальность то женская все равно.
Я люблю искусство. Хожу в театры, музеи, концерты, но там никто не знакомится.

Великолепный Вася
#48
)))))

Я заканчиваю институт сейчас, скоро диплом. Но специальность то женская все равно.
Я люблю искусство. Хожу в театры, музеи, концерты, но там никто не знакомится.

И с такими увлечениями в спб не нашли парня? У меня половина знакомых в спб так получилось что оказались неформалами, при том что наши области абсолютно противоположные, часто получалось сидели пиво пили после работы я в костюме деловом, а кругом панки с ирокезами, на которых и миллиметра кожи без татухи не было, в т.ч. и на лице, вот такой контраст.

)))))
#49
Великолепный Вася

И с такими увлечениями в спб не нашли парня? У меня половина знакомых в спб так получилось что оказались неформалами, при том что наши области абсолютно противоположные, часто получалось сидели пиво пили после работы я в костюме деловом, а кругом панки с ирокезами, на которых и миллиметра кожи без татухи не было, в т.ч. и на лице, вот такой контраст.

Да, не нашла. Парни не знают, композиторов, и ничего не знают. Единственное, что они слушают это Дима Билан, Бузова, Киркоров или какой нибудь Егор Крид, Гуф.
А в музеи никто не ходит, говорят, что это скучно и тд, про театры тоже самое, типо я засыпаю. Я вообще не понимаю, как можно уснуть в театре? там так громко музыка играет, что не уснуть. Мужчины не интересуются этим у них одни интересы еда, футбол, секс. какая там Филармония, какой там Чайковский или Прокофьев.

Гость
#50
)))))

Я заканчиваю институт сейчас, скоро диплом. Но специальность то женская все равно.
Я люблю искусство. Хожу в театры, музеи, концерты, но там никто не знакомится.

Я тоже сейчас заканчиваю. Театры, музеи etc это хорошо, я тоже хожу, но там люди не знакомятся. Нужна такая деятельность, где приходится говорить с незнакомцами или делать что-то вместе.
Сейчас лето, если карантин снимут, езжайте на музыкальный фестиваль, там легко познакомиться с кем то. Можно даже найти компанию специально для поездки.