Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с женатым

Дочь встречается с женатым мужчиной, который на 16 лет старше неё. Ко всему прочему у него четверо детей и жена 🤦‍♀️ Встречаются раз в неделю для секса, будущего не строят вместе. Какой смысл ей быть с ним вообще? Она имеет высшее образование, красивая, стройная.А он не миллиардер, даже не бизнесмен. Но сильный, властный и умный в какой-то степени. Боже мой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плюсы : что не надо обстирывать мужика , минусы : на подворотне его жёнка с кислотой плеснет в лицо

Гость
#2

Сама такую вырастила, а теперь божемойкает.

Гость
#3

Сильный властный умный? Это вы про потяганного детного деге нерата изменщика что ли?

Гость
#4

Вы сами себе противоречите. Пусть дочь ваша сама решит как ей жить жизнь.

Гость
#5
Гость

плюсы : что не надо обстирывать мужика , минусы : на подворотне его жёнка с кислотой плеснет в лицо

Если она не хочет оказаться в местах лишения свободы - не плеснет. Да и к тому же, моя дочь никому не изменяет 😉
Если он бабник, то, всю жизнь ей изменять будет. Пусть на развод и на алименты подаёт. Не одна так другая. За измены мужа несёт ответственность только мужчина и точка.
Но я в любой случае их отношения с дочерью не поддерживаю

Гость
#6
Гость

Сильный властный умный? Это вы про потяганного детного деге нерата изменщика что ли?

Да, он самый

Василий
#7

Пусть. Этого не исправить. Другие дети как?

#8

Высшее образование в 16? Не несите чушь

Гость
#9
Гость

Если она не хочет оказаться в местах лишения свободы - не плеснет. Да и к тому же, моя дочь никому не изменяет 😉
Если он бабник, то, всю жизнь ей изменять будет. Пусть на развод и на алименты подаёт. Не одна так другая. За измены мужа несёт ответственность только мужчина и точка.
Но я в любой случае их отношения с дочерью не поддерживаю

То что она никому не изменяет, это вы его жене потом расскажите если она все-таки узнает и подкараулит вашу дочурку😀
Кого и когда останавливала тюрьма если у человека рушится семья, ведь для кого-то это весь мир, тем более есть дети (это про то что может плеснуть кислоту).

Гость
#10

Он ей деньги даёт. Ваша дочь зарабатывает проституцией. Это как наркотики, захочется больше и больше.А молодой и красивой платить будут.

Гость
#11
Гость

Если она не хочет оказаться в местах лишения свободы - не плеснет. Да и к тому же, моя дочь никому не изменяет 😉
Если он бабник, то, всю жизнь ей изменять будет. Пусть на развод и на алименты подаёт. Не одна так другая. За измены мужа несёт ответственность только мужчина и точка.
Но я в любой случае их отношения с дочерью не поддерживаю

да ты троллиха

Гость
#12
Гость

Если она не хочет оказаться в местах лишения свободы - не плеснет. Да и к тому же, моя дочь никому не изменяет 😉
Если он бабник, то, всю жизнь ей изменять будет. Пусть на развод и на алименты подаёт. Не одна так другая. За измены мужа несёт ответственность только мужчина и точка.
Но я в любой случае их отношения с дочерью не поддерживаю

очень велика вероятность, что эта женщина вашего мнения не разделяет

Гость
#13

миллиардер? размечталась. типо только миллиардер должен быть у красивой молодой? таких девок к ак грязи . сойдут простые мужики ва. радуйтесь этому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: