Гость
Статьи
Парень не готов к …

Парень не готов к отношениям

Общаемся с парнем уже 1,5 месяца, понимаем друг друга с полуслова, можем говорить часами обо всех темах, часто проводим время вместе (не секс), проскальзывают шутки про нас как пару, но когда задала конкретный вопрос о нашем будущем услышала, что у человека такая манера общения и мы просто друзья. Совсем недавно подняла вновь эту тему, потому что чувства стремительно развиваются и моментами становится морально тяжело смириться с такими отношениями. Человек говорит, что ни с кем кроме меня не общается и не хочет, что я один из самых важных людей в его жизни, но к отношениям пока не готов (просто 2-3 месяца с прошлых). На мой конкретный вопрос: «как долго мы будем так дружить?», внятного ответа не услышала. И пару дней назад решила прекратить общение, потому что дальше будет только больнее. Но сейчас правда думаю, что совершила ошибку… не знаю как поступить, очень скучаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали. Вы бы только сильнее мучались. Пусть он сначала прошлые отношения полностью переживет и отпустит, а если уж вы реально дороги, как он говорит, то он вас догонит. Если вы еще будете свободны.

Гость
#2

надо приковать его наручниками к себе, чтобы точно никуда неделся, а то ишь чего надумал, быть свободным и самому решать как жить, вы лучше знаете, что для него лучше. В атаку!!!!!

Гость
#3

Правильно сделали. Тем более если общение прекратилось, он вас особо и не держал. Потому что от того, кому нравишься, просто так не отделаться. Скучают все, ну а что делать. Моя знакомая так больше года общалась и ничего кроме своего члена и поболтать ее "друг" не предлагал. Секса слава богу не дала. Поскучала месяц и сейчас вспоминает со смехом, счастлива в других отношениях с офигенным парнем

Гость
#4

То есть ты хочешь ему свинью подложить?
Поэтому скрываешь чего конкретно от него хочешь? 😄

#5

Проблемы детей...

Василий
#6

Вы мужа ищите, скучно не будет....

Гость
#7

Эх, а я вот наоборот мечтаю о таком друге, что бы можно было проводить вместе время, и было взаимопонимание, но не лез с сексом. Но в вашем случае, конечно если есть влюбленность, то лучше обезопасить себя и отойти в сторону, чем так страдать. Так как если мужчина не хочет близости с девушкой на первоначальном этапе отношений, вряд ли захочет потом.

Гость
#8

Пока не хочу отношений , я пока не готов , я не знаю когда захочу отношений и тд.. вы хоть понимаете что парень вас не рассматривает как женщину для отношений вообще ни как.. те простым языком у него на Вас даже «не стоит» раз он даже намеки на аханье не делает .. Вы чего за ним бегаете то ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: