Гость
Статьи
Хотят навесить …

Хотят навесить доп.функционал. Аргумент ли это для повышения зп

В нашем отделе ушёл руководитель. У нас работает человек, который вполне бы мог заменить, но начальница отдела решила взять человека извне. Потенциальный кандидат взбеленился, и спустя несколько месяцев уходит. Теперь мне и коллеге надо принимать у него дела. Найдут кого-то или нет, но нагрузка и сейчас околопредельная. Новый руководитель не нравится и моей коллеге, чувствую она следующая уйдёт и тогда я вообще повешусь. Думаю обозначить свою позицию, что мне нужна прибавка к зп, так как отмахнуться от дел все равно не подучится. Как это сделать? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Словами: на меня ложится дополнительная нагрузка, прошу прибавить мне ЗП на xxx рублей. Им будет выгоднее вам прибавить, чем искать и учить нового сотрудника. Они уже и так опростоволосились с кадрами, если уходят.

Ирина
#2
Иван Таранов

Словами: на меня ложится дополнительная нагрузка, прошу прибавить мне ЗП на xxx рублей. Им будет выгоднее вам прибавить, чем искать и учить нового сотрудника. Они уже и так опростоволосились с кадрами, если уходят.

Очень наивно. Никому ничего не поднимают. Не нравится досвидос.

#3
Ирина

Очень наивно. Никому ничего не поднимают. Не нравится досвидос.

Автор тоже может найти другое место работы. Не поднимут - уйдёт.

#4

так и скажите напрямую. что за эту зп я должен делать это, это и это. У меня сейчас еще вот это и это есть. платите за дополнительные обязанности

Василий
#5

Сказать прямо. Намёки не помогут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: