Гость
Статьи
работодатели оборзели

работодатели оборзели

добрый день всем!

вот интересует,те кто в поиске работы или искал в ближайшее время: вам не кажется что работодатели оборзели?!вот серьезно!звонишь им,задаешь вопросы,они мол на собеседование расскажем или там все написано.а если не написано и я хочу узнать сейчас,вдруг я приеду,а мне это просто напросто не нужно?!это извините,моя трата времени.я считаю что по телефону вкратце можно рассказать что да как,если интересно будет,то человек естественно откликнется.нет-значит не его.или же вот мне звонят,я в резюме все подробно указала от А до Я,даже написала что резюме актуально.звонят-а резюме актуально?да блин,я все указала,описала,что мне нужно или нет,вы его вообще читаете?!или просто набираете в поиске Авито работников определенного возраста,ищу работу и обзваниваете всех подряд?!им так скажешь,им не приятно. а как нам,то можно говорить и отвечать как им вздумается,да?!оборзели,ей Богу!я когда ищу работу,все подробно читаю и только если пойму что мое-звоню.а не спонтанно нашла вакансию,не зная про нее ничего-набираю.бред.и на счет стажировки,не знаю как у кого,но я всегда старалась ходить только на оплачиваемую.тк пару раз обожглась и мне-вы нам не подходите,до свидания!а что?им так удобно.никому не платить,4 дня ты,потом другой,потом еще третий.раньше мне кажется более менее уважали людей,чем за последнее время.давали скажем отработав,хоть на проезд.а сейчас время потратил свое,силы и тд-не,вы не тот кого ищем.я просто в шоке,как людей безработных,которые стараются,ищут,начали не уважать. #работодатель

Просто я
30 ответов
Последний — Перейти
Пиночет
#1

Оборзели работодатели с низкоквалифицированными не уважающими себя людьми, которые согласны унижаться за копейки.

Ирина
#3

Не тратьте время и нервы. Нормальной работы с улицы нет с 2014 года. Работа на дядю унижение и рабство за гроши.

Гость
#4

В итоге, нашли работу?

Гость
#6

Так именно для этого и проводят собеседование. И вас выбираюи и вы выбираете.

#7

в основном так делают те, кто работает не в белую или что-то другое скрывают

Гость
#8

Автор, каждое новое предложение пишеться, с большой буквы. Это просто ужас и кошмар, если таким образом и так пишете когда проходите стажировку, то вполне понятно почему Вам отказывают.в работе.

Гость
#9
Гость

Автор, каждое новое предложение пишеться, с большой буквы. Это просто ужас и кошмар, если таким образом и так пишете когда проходите стажировку, то вполне понятно почему Вам отказывают.в работе.

Может просто на эмоциях так написал.

#10

Это первый тест: прогнётесь ли Вы под их требования или нет. Если нет, то накой Вы им нужны, как Вами управлять?

Гость
#11
Гость

Автор, каждое новое предложение пишеться, с большой буквы. Это просто ужас и кошмар, если таким образом и так пишете когда проходите стажировку, то вполне понятно почему Вам отказывают.в работе.

Предложение (что делаеТ?)- пишеТСя. Мягкий знак здесь не нужен, это же так просто. Проще, чем упрекать автора в безграмотности.

Гость
#12

Аналогично)) пришла недавно на собеседование... Челябинская область, турфирма, возит по местным горам и аквапаркам. В вакансии указано от 20 тыщ. Два часа мне рассказывали как там все интересно, прекрасно и просто. А потом подошли к сути. Работа 6 дней в неделю, по 9 часов, в воскресенье быть на связи - консультировать клиентов из дома. Первый месяц - испытательный срок, не оплачивается вообще, зп в дальнейшем 8 тыщ, иногда может быть и больше если перевыполним план, но так и сказали "не обещаем, пандемия".... Смешно. 8 тыщ.... У нас в городе квартиру только снять от 12 тыщ стоит, самую убогую.... А они зп такие лепят в 2021 году... Мысленно пожелала детям начальства жить на такую зп)))

Гость
#13
Гость

Предложение (что делаеТ?)- пишеТСя. Мягкий знак здесь не нужен, это же так просто. Проще, чем упрекать автора в безграмотности.

Спасибо что указали на ошибку. Буду знать.

Василий
#14

Маркса почитайте. "Капитал", и не станете сюда писать.

Smoky eyes
#15

Паблик в контакте РНН - Работа Не Нужна

Гость
#16
Гость

Аналогично)) пришла недавно на собеседование... Челябинская область, турфирма, возит по местным горам и аквапаркам. В вакансии указано от 20 тыщ. Два часа мне рассказывали как там все интересно, прекрасно и просто. А потом подошли к сути. Работа 6 дней в неделю, по 9 часов, в воскресенье быть на связи - консультировать клиентов из дома. Первый месяц - испытательный срок, не оплачивается вообще, зп в дальнейшем 8 тыщ, иногда может быть и больше если перевыполним план, но так и сказали "не обещаем, пандемия".... Смешно. 8 тыщ.... У нас в городе квартиру только снять от 12 тыщ стоит, самую убогую.... А они зп такие лепят в 2021 году... Мысленно пожелала детям начальства жить на такую зп)))

Может быть и ошибаюсь,но возможно,они бы вообще ничего бы и не платили,просто выгодно через месяц придраться к чему нибудь и найти ещё на месяц другого раба.Ни чего себе работка,считай без выходных, потому что в воскресенье получается толком и планировать ничего и не получится,если все время на телефоне нужно быть,да ну их на х....

Гость
#17

А что вы хотели от работадателей, который ищут работников на авито? Хотя и вы ищите работу на авито, два сапога пара

Гость
#18
Гость

А что вы хотели от работадателей, который ищут работников на авито? Хотя и вы ищите работу на авито, два сапога пара

А где нормальные работодатели обычно работников ищут?

Гость
#19
Гость

А где нормальные работодатели обычно работников ищут?

Линкедин, или выкладывают вакансии на своих сайтах если компания очень важная и знает что замотивированные соискатели сами придут на их сайт. Ну в крайнем случае хедхантер.

Гость
#20
Гость

Линкедин, или выкладывают вакансии на своих сайтах если компания очень важная и знает что замотивированные соискатели сами придут на их сайт. Ну в крайнем случае хедхантер.

Спасибо

Гость
#21

Искать работу/работников,использую Авито это уже показатель и ,увы,не особо хороший

Гость
#22

*используя

Тающая Зефирка
#23

У меня на прошлой работе за месяц 5 стажеров поменяли
никто из них денег не увидит
Отличный работодатель прям
а при увольнении удерживают часть зп, которую обещают отдать через 4! месяца

Гость
#24
Тающая Зефирка

У меня на прошлой работе за месяц 5 стажеров поменяли
никто из них денег не увидит
Отличный работодатель прям
а при увольнении удерживают часть зп, которую обещают отдать через 4! месяца

Вот и я о чем, получается работодателю выгодно так стажёров менять,бесплатные рабы..

#25
Тающая Зефирка

У меня на прошлой работе за месяц 5 стажеров поменяли
никто из них денег не увидит
Отличный работодатель прям
а при увольнении удерживают часть зп, которую обещают отдать через 4! месяца

Одна коллега до сих пор забирает зп.по 100р (не РФ)в неделю.часто директора нет на месте.а должен 2 тыс.800 забрала,а остальное ждем(((работаем опять вместе,знаю все подробности

#26

Ну на какой хрен мне такой работник, как ты нужен!? Ты, тупая лошара, завалишь все мое дело!

#27
Гость

Автор, каждое новое предложение пишеться, с большой буквы. Это просто ужас и кошмар, если таким образом и так пишете когда проходите стажировку, то вполне понятно почему Вам отказывают.в работе.

Это интернет, или вы троллите, или вы тупая. В интернете человек пишет так, как ему удобно. хоть так. ХОТЬ ТАК. Хоть так.

#28
Гость

А что вы хотели от работадателей, который ищут работников на авито? Хотя и вы ищите работу на авито, два сапога пара

А что не так с работодателями на авито? (без рофлов спрашиваю)

#29
Гость

Искать работу/работников,использую Авито это уже показатель и ,увы,не особо хороший

Почему? Пояснительную бригаду пожалуйста, я иногда из интереса смотрю выкладывает ли бывший босс вакансии и правда не понимаю

Гость
#30
Александра

А что не так с работодателями на авито? (без рофлов спрашиваю)

Ну, как бы это менее значимый ресурс для работадателей по поиску работы. Секция по поиску работы там явно не основная и является всего лишь ответвлением головного сайта.
И, например, серьёзные международные компании туда не пойдут, они пойдут на более специализированные сайты типа линкедина.
Кстати, с российскими компаниями может быть по-другому, я просто не в курсе. Попробуйте посмотреть выкладывает ли Яндекс свои вакансии там (самая серьёзная российская компания, на мой взгляд).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: