Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу по специальности

Не могу найти работу по специальности. Кто был в такой же ситуации? Как справились? Или не справились? Ищу уже долго. Обладаю качествами хорошого работника. Обожаю свою профессию. Опыт небольшой есть. Но везде то отказ, то начальство использует тебя по полной, то им опыт нужен лет 10. Итог работаю бесплатно, опускаются руки ухожу. Рыдаю после каждого отказа. Уже устала. Потеряла надежду найти что- либо. #работа

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю надо найти работу похожую на Вашу специальность, а там глядишь во время работы и подходящая вакансия по специальности появится.

Гость
#2

Что за специальность?

Чайлдбизи
#3

Надо долбить и свою специальность и смежные. Чем шире охват тем выше вероятность, искатъ в своей деревне, соседних поселках городского типа, крупных городах и других странах. Надо не бояться пририсовать себе опыт и не шаблонно мыслить, сейчас время возможностей,

#4
Гость

Что за специальность?

Модельер- конструктор

Гость
#5

В каком городе живёте? Мне надо

Гость
#6
Alia

Модельер- конструктор

Значит не востребована профессия. Ничего не сделаешь. Любите вы ее или не любите, денег за нее платить не будут.

Гость
#7
Alia

Модельер- конструктор

А диплом получила или сама училась?

#8

Наверно,самое обидное из этой истории, что училась сама и диплом красный

Гость
#9
Alia

Наверно,самое обидное из этой истории, что училась сама и диплом красный

А диплом шараги или ПТУ? Если действительно училась сама, то уже хорошо, значит, образование имеешь за дипломом, но если приходишь к работодателю и тыкаешь ему в рожу картонкой, то смотрит он в первую очередь на неё. А что там написано?

Гость
#10

Автор . в каком городе вы живете? Есть ли там ателье, или курсы по шитью. Можно туда устроиться. Либо брать дополнительно обучение на швею, и делать свое предпринимательство.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: