Гость
Статьи
Как смириться и …

Как смириться и полюбить свою работу?

Как смириться и полюбить свою работу? Работаю специалистом КЦ, нервы уже сдают, трясутся руки, дёргается глаз и губы. Перевелась на удалённую работу, думала будет легче, смогу больше работать и, соответственно, зарабатывать. По факту я не могу сесть и просидеть в активном режиме и часа, из-за этого появились недоработки, я понимаю, что выгорела, сил больше нет. Уволиться не могу, муж смотрит косо, говорит, что обещала работать, а по факту ничего не делаю, недоволен. Как быть? Как смириться и полюбить свою работу? #нуженсовет

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя полюбить ненавистную работу, можно только поменять на любимую работу.

Гость🔞
#2

Вы оператор колл центра?
Если муж или не важно (мама бабушка) смотрят косо
Может есть смысл не общаться с деструктивными личностями?
Курсы маникюристки
Или смена направления? Вы себя гробите

Гость
#3
Гость

Нельзя полюбить ненавистную работу, можно только поменять на любимую работу.

Здравствуй! Подписывайся на Канал и найдешь Молитвы и ответы на все случаи своей Жизни!
https://www.youtube.com/channel/UCZ4H6XOcgdH4WhRNrjR_4OA/featured
Да Благословит Тебя Господь!

Гость
#4

Никак. Увольняйся

#5

А зачем?
Освой работу в том направлении, которое любишь.. и работай в удовольствие :)

#6

Сменить работу, а заодно и мужа.

Гость🔞
#7
Александра

Сменить работу, а заодно и мужа.

Браво

Гость
#8

Непростая у вас ситуация. Я считаю, что лучше найти другую работу, которая не будет губить здоровье. Также работа должна приносить радость и удовлетворение человеку. Вот как поэтично об этом написано в Библии :" Человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога".

Гость
#9

Всем нам хочется, чтобы работа была в радость, но не всегда наши ожидания оправдываются. Что можно предпринять:
1. Сохраняйте положительный настрой. Нравится вам работа или нет, помните, что благодаря ей вы обеспечиваете свою семью.
2. Будьте трудолюбивым и честным, работайте на совесть. Когда стараешься изо всех сил и видишь результаты, то получаешь удовлетворение от работы.
3. Пусть работа не затмевает главное. Будьте хорошим работником, но после работы главным для вас будет семья.
Ведь еще мудрый царь Соломон сказал: "...что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога."

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: