Гость
Статьи
Как избавиться?

Как избавиться?

Подскажите, такая ситуация. У нас завелась одна тварь в коллективе, которая тырит ксероксную бумагу. Т.е. просит, чтобы ей принесли коробку, там по 5 пачек бумаги Ballet. Тырит она для своих детишек- упыришек, чтобы когда они будут учиться в университетах (что на воде вилами писано), ей не пришлось покупать ее. Она считает себя сильно прокурвленной в вопросах как объ.бать ближнего, однако Я стараюсь за ней присматривать, т.е. она у меня "на мушке", но она не догадывается на какой. Позор таким как она!!! Она с самого начала притихшая была, а работает она 2 года (заменяет беременную). Тырство ее началось с июля 2020 и вот сегодня, почти уже под конец сентября она продолжает свои чернодеяния. Сегодня ей принесли коробку. Она прибегала и указывала место, куда поставить. В кабинете нет камер, но, опять же, она то не догадывается о других способах слежки. На той неделе ей приносили коробку бумаги. За неделю коробку не кончу даже я со своей бумажной работой. Однох.йственно она тырит и волочит в пакете из-под фикспрайса вместе с другим рабочим хламом "нашу бумажку😊" КАКОЙ МЕРЗКИЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА эта коллега. Я вот не тырю! НЕ ХОРОШО!👿😖🤢 опишу ее, может узнаете: она носит очки, у нее нет зубов, точнее один висит на передней челюсти, у нее правый глаз косой и она сильно толстая и жрет много на работе, часто пьет чаишко или с утреца кофеишко. Приходит она раньше других, иногда опаздывает минут этак на 10. На обед уходит за полчаса, а с обеда позже на полчаса. Любит работать в выходные. В будние рабочие любит звонить свои детям и мужу весь день напролет. Любит захватывать чужие деньги, если дают. А сейчас перед обедом ее совесть, видать, замучила и она высвободила коробчонку от безысходности, выкинула из нее всю бумагу и вееечером будет тыыырить и не будет там 5 штук, а будет всего 4. Посмотрим, потом напишу. Вот такие воришки временные работники-несуны, то там, то сям слямзят. Может своему мужу дедуле помогает, чтобы тот бумажные ресурсы своей организашки не разорял

Опрос
Про воров на работе
Эники беники
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такое ксероксная бумага?

#2

в чем проблема напрямую ей сказать, чтобы ничего не выносила из офиса и конкретнее рассказать о всех её случаях с бумагой? как минимум ей стыдно будет и если опять начнет выносить, то останавливать и говорить чтоб относила обратно. хотя если начальство не против, то пусть выносит

#3
User

Что такое ксероксная бумага?

Бумага в пачках по 500 штук размера А4. В коробке 5 пачек. Для струйной, лазерной печати. Пачка весит достаточно много, её на себе не унесёшь. Цена сейчас 200-300₽ в зависимости от качества.

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Бумага в пачках по 500 штук размера А4. В коробке 5 пачек. Для струйной, лазерной печати. Пачка весит достаточно много, её на себе не унесёшь. Цена сейчас 200-300₽ в зависимости от качества.

Так это принтерная бумага!

#5
User

Так это принтерная бумага!

Так люди называют Ксероксом всё, что копирует: Canon, Samsung, hp, Kiocera, Konica, поди докажи им что это фирма такая, которая за откаты пихает свой хлам гос структурам.

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Так люди называют Ксероксом всё, что копирует: Canon, Samsung, hp, Kiocera, Konica, поди докажи им что это фирма такая, которая за откаты пихает свой хлам гос структурам.

первый раз слышу такое название принтера 🤨

#7

какой бред...

#8
User

первый раз слышу такое название принтера 🤨

Они все делают просто принтеры и МФУ (многофункциональное устройство 3 в 1) -- сканер, принтер, копир. Гнусмас и Херох -- братья-близнецы, кал Сцабачий. Лучше в плане надёжности и ремонтопригодности Кэнон конечно.
Есть ещё Безобразер (забыл про него совсем), тоже работает.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Бумага в пачках по 500 штук размера А4. В коробке 5 пачек. Для струйной, лазерной печати. Пачка весит достаточно много, её на себе не унесёшь. Цена сейчас 200-300₽ в зависимости от качества.

В смысле ПАЧКА весит много? Пачка как раз таки весит всего килограмм и любая бабонька может эту пачку утащить.
Я, будучи тощеньким студентом спокойно несла пачку, что в пакете, что в рюкзаке (покупала, а не воровала) из магазина что от меня находился достаточно далеко, а рефераты/курсовые/дипломную нужно было распечатывать срочно и сдавать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: