Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому на собеседовании?

Сегодня ходила на собеседование, пришла за 10 минут до назначенного времени, дошла до нужного кабинета, постучала, дернула ручку, дверь была закрыта, постояла еще 5 минут, решила спросить в соседнем кабинете, сказали, она только что вышла на улицу, надо подождать. В итоге девушка рекрутер на вид лет 20 опоздала на 3 минуты. Прибежала ко мне быстрым шагом, такое ощущение что спешила так покурить, что толком не выдыхала дым и когда подошла ко мне выдохнула на меня остатки дыма. Спросила, вы на собеседование, извинилась за опаздание, сказала что прошлое собеседование затянулось и она не успела. В итоге все оставшееся время собеседования дышала на меня продуктами курения. Как бы вы к такому отнеслись? Бывали ли у вас такие случаи? #собеседование

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опоздание не критичное.
Но таких наглых курильщиков не переношу,ещё и других травит своей вонью.

Гость
#2

Нехорошо, когда люди на работе курят, тем более всякую гадость. А её опоздание на 3 минуты можно простить. Хуже, когда приезжаешь, а кадровик уже ушёл с работы - это при том, что соискатель приехал к назначенному времени. Или предлагают подождать полчаса.

Катя
#3
Гость

Опоздание не критичное.
Но таких наглых курильщиков не переношу,ещё и других травит своей вонью.

Тоже не переношу и делают вид что все нормально

Катя
#4
Гость

Нехорошо, когда люди на работе курят, тем более всякую гадость. А её опоздание на 3 минуты можно простить. Хуже, когда приезжаешь, а кадровик уже ушёл с работы - это при том, что соискатель приехал к назначенному времени. Или предлагают подождать полчаса.

Такое было недавно, пригласили в пятницу во второй половине дня, а когда пришла сказали что у них короткий день

#5

если работа хорошая, можно и потерпеть.

Катя
#6
kioshi

если работа хорошая, можно и потерпеть.

Работа действительно хорошая

Гость
#7

Ну и как собеседование прошло, взяли?

Катя
#8
Гость

Ну и как собеседование прошло, взяли?

Сказала что на на этой и следующей неделе будет проводить собеседования, если что уже в начале октября перезвонит

Гость
#9

"Собеседования" затем и нужны, чтобы унижать потенциальную рабочую силу.

Гость
#10
Катя

Сказала что на на этой и следующей неделе будет проводить собеседования, если что уже в начале октября перезвонит

бесит это "мы вам перезвоним". жди у моря погоды. поэтому начала раскручивать свой бизнес, чтоб ни от кого не зависеть.

Катя
#11
Гость

"Собеседования" затем и нужны, чтобы унижать потенциальную рабочую силу.

Работа нужна терпи

Катя
#12
Гость

бесит это "мы вам перезвоним". жди у моря погоды. поэтому начала раскручивать свой бизнес, чтоб ни от кого не зависеть.

Так везде. Ждать не приходится, хожу по собеседованиям

Гость
#13
Катя

Работа нужна терпи

Конечно терпи, пока тебя прислуга будущего рабовладельца обоccывает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: