Гость
Статьи
Соглашаться ли на …

Соглашаться ли на меньшую зарплату за опыт

Добрый день. Ситуация такая: работала бухгалтером, 5 лет опыта, но по сути на двух участках всего банк и первичка. 2 месяца назад уволилась из-за атмосферы на работе, просто не смогла терпеть больше. Отдохнула немного.
И сейчас вот выбор невелик оказался: идти помощником главного бухгалтера в маленькую фирму (оказывает бух. услуги) или фин. менеджером в филиал большой компании. Разница в з/п 5тыс (помощник получает меньше).
С одной стороны - зарплата, с другой - получить больше опыта... Совет? #работа

Orro
4 ответа
Последний — Перейти
#1

зарплата.

Гость
#2

Если опыт нужен для дальнейшей карьеры,то опыт. Если никак не влияет опыт,то зарплата.

Гость
#3

Тоже была такая же ситуация. Зп почти одинаковая. На должности где зп была на 5 тысяч работы было в 5 раз больше. Но я не жалею. Тогда это была единственная возможность получить опыт в совершенно другой сфере. Это была большая компания. Теперь я не боюсь работать в крупной компании и брать на себя ответственность. Через полгода мне позвонили из другой компании и позвали на вакансию, о которой я мечтала. Мне кажется иногда необходимо выходить за рамки привычного. Работу бухгалтером на первичку вы всегда сможете найти.

Гость
#4

Опыт!!!Это обучение,если с главным повезёт.Год поработаешь и сможешь все сама!И деньги 200 раз потом отобьёшь.Я шла по этому же пути.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: