Гость
Статьи
Слухи о профессии …

Слухи о профессии дочки. Что делать?

Добрый вечер! Пожалуйста.посоветуйте как мне быть. Моя дочь закончила медицинский колледж по профессии младший лаборант, но по образовании не работала, осталась в фирме на подай-принеси на 3 года, где работала с 2 курса - находила разные причины не рабоать лаборантом, говорила, что не берут, нет мест и прочее, потом съехала на квартиру, спустя некоторое время я узнала, что она уволилась и работает дома. Сейчас в семье все думают, что она раздевается на камеру за деньги, так как невестка расспрашивала о ее работе на что дочь сказала, что рассказывать не будет. Она вообще не желает ни с кем не общаться из семьи, очень скрытная. Мне не верят, когда я им говорю, что это не правда. А не неправда ли? Дочка не показывает ничего, не рассказывает, сказала только, что работает на двух сайтах менеджером, но отказала показывать в каких именно. Как мне быть? Как быть с дочкой - как узнать правду, как убедить пойти по профессии работать, как быть с родственниками - как их убедить? Благодарю за советы заранее #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как быть ? Никак, если она выбрала такую участь ей уже бесполезно говорить. Она теперь сильная и независимая, воспитывать надо было раньше

Гость
#2

Да оставьте вы ее в покое. Какое дело вам до слухов. Вам завтра скажут,что видели ее на трассе,тоже поверите? Возможно,дочь просто не любит офишировать свою жизнь,и правильно делает.

Гость
#3

С такой родней, невестками я бы тоже была скрытной, дистанировалась и ничего не рассказывала... Ну, нафиг..

Гость
#4

А почему вы должны оправдываться перед радней? Их не должно косаться как живёт ваша дочь она взрослый человек и в праве выбрать занятие по душе, даже если и вебкам если е нравится то пусть, ваши советы и настовьения не чего не дадут, пусть учиться на своих ошибках, не лести
И если ваша родня думает и говорит такое, стоит задуматься такие ли они близкие вам

Гость
#5

Да с таким родственниками и врагов иметь не надо.

Гость
#6

На кой вашей дочери ваше беспокойство? Материально помогите девочке, а там, глядишь, и успехами в учёбе ребёнок порадует? Или у вас другие приоритеты? Тогда, извините, заткнитесь, и те, свои, приоритеты воспитывайте!

Гость
#7

Автор, видно что вы советской закалки. Вам глубоко плевать на дочь. Для вас главное,что скажут люди! Даже если Дочь раздевается и дрочит на Камеру- это её дело, её жизнь, её выбор! Нормальная женщина ответит: предположим это так,а почему тебя это волнует? Конкуренции боишься или зависть душит, что ты такие деньги только во сне видела? Ещё одно плохое слово в адрес моего ребёнка и ты пойдешь в суд по статье за клевету отвечать и моральный ущерб там будет ого-го! Мать всегда обязана защищать своего ребенка! Даже если ребенок работает в проституции. Второй момент: а что вы ДЕЛАЛИ 20 лет? Почему вы как мама не соизволили любить свою дочь и строить с ней теплые доверительные отношения? Поэтому она скрывает всё. Потому что вы переживаете за уродов, которые суют нос не в своё дело,а не за дочь! Возможно она smm менеджер и помогает развивать магазин игрушек для детей и для взрослых, например резиновые члены продают. Я бы купила и засунула в *** вашей родне, которая очень много говорит и лезет. Мозгов вам автор! С дочерью вы никогда контакт не наладите.

художница
#8

Как мне быть, как мне быть?? ***, да никак не быть! В чём проблема-то.. Почему обязательно нужно свой нос засунуть и всё разузнать? Если что-то интересует родственников, пусть сами спрашивают, пока не получат отворот-поворот. А Вы зачем лезете не в свою тарелку? Нечем заняться что-ли?? Ну люди живут, странное дело...

Гость
#9

Разводка 100%

🇱🇹
#10

Вебкамщиц сейчас полный интернет.

#11

Если у вас настолько плохие отношение, что дочь от вас скрывает даже место работы, а вы верите больше другим людям, чем ей, то тут только один вариант - оставьте ее в покое. Вместе со всей той родней, которой лишь бы гадость сказать! Может девушка программистом работает и зарплату огого получает? Но с такими родственничками это не расскажешь, тут же с "дай" объявятся.

Гость
#12

А какое дело вашим родственникам до того, кем ваша дочь работает? Завидуют что ли? Вы ничем не лучше. Человек зарабатывает, а вы себе позволяете обсуждать ее заработок и профессию, да еще с родичами. Совесть есть?
Лучше бы поддержали девку и пресекли разговоры о ней. Но нет, надо слушать кого-то.

Василий
#13

Не лезьте в жизнь взрослых детей. Занимайтесь другими детьми, а если и они выросли, то собою. Накапливайте деньги, готовьтесь войти в старость.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: