Гость
Статьи
Беременна на испыт …

Беременна на испыт сроке и сама хочу уволится

Всем привет , я устроилась на работу чуть больше месяца , и вот вчера узнала что беременна , муж не хочет что б работала в период эпидемии и вообще всяких инфекций . Я и сама не хочу , есть возможность сидеть дома пока . Не знаю как сказать руководителю о своей ситуации. , к врачу ещё не ходила , так как к платному и там запись , знаю 100% что так чему очень рада !! Не попросит ли начальник справку , так как я к врачу своему попаду не раньше чем через неск дней , а ездить в офис через весь город и где ходят на раб больные сотрудники я не хочу !!! И отраб тоже не хочу , если это надо , но я на исп сроке

Таисия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

и?

Гость
#2

И правильно, если уж не знаешь элементарного - правописание -тся и -ться, нех тебе занимать рабочие места

Таисия
#3
Гость

И правильно, если уж не знаешь элементарного - правописание -тся и -ться, нех тебе занимать рабочие места

Комменты не по теме не интересны ))

Гость
#4
Таисия

Комменты не по теме не интересны ))

А мне начхать

Гость
#5
Гость

А мне начхать

Не чихайте тут на беременного автора.
Заразите ещё 😷

Абрикоска
#6

Если на испытательном сроке, отрабатывать не нужно. Считайте, вы его не прошли и все. Тем более, если вы беременны, работодатель сам будет рад увольнению.

Гость
#7

Блин, ваш работодатель вам ноги целовать будет, что вы сами хотите уволиться, а не будете всю беременность туипить, бездельничать, сидеть на больняках и занимать должность

Гость
#8

Вам лучше сходить ко врачу и взять больничный. Хоть к платному.

Гость
#9

Вам лучше сходить ко врачу и взять больничный. Хоть к платному.

Гость
#10

поближе работу не могли найти? во время "эпидэмии!

Таисия
#11
Гость

Вам лучше сходить ко врачу и взять больничный. Хоть к платному.

Зачем ?

Гость
#12

А на вас чихнуть уже нельзя? А муж не может заболеть и вас заразить? Это глупо - настолько бояться заболеть. На учет встаньте сначала, убедитесь, что вы точно беременны, а потом увольняйтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: