Гость
Статьи
Клиентка не хочет …

Клиентка не хочет забирать заказ

Женщина клиентка заказала у меня видео клип из фото и видео.
По телефону сказала, что материала не много. Но там на 3 часа оказалось материала.
Еще и видео не однородное, снимает широкоформатное, а потом тут же берет и вертикально снимает и все это мне пришлось вручную переворачивать.
А сказала я ей цену, когда по телефону она мне сказала, что «ой там мало».
Потом она мне еще и дала флеш, всю переполненную, с которой сначала не удалялись файлы, а потом и вовсе перестала работать.
Когда я ей об этом сказала и попросила принести чистую флеш. То она меня день игнорировала, а после сказала: «хорошо». И след ее простыл. Вот 4 дня от нее ни слуху, ни духу.
Предоплату я не брала.
Как теперь себя повести, на срок который я изготавливала клип (неделю) сделать бесплатное хранение, а после уже сделать дороже? Не захочет и брать и пусть тогда не берет. Хранится вечно же у меня не может.
Как думаете?
А волбще, коллеги, кто делает тоже клипы на заказ, какие у вас расценки за час на тайм-лайне?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
5467
#1

Ну ее флешка у вас ведь,придет еще ..
Все такое поведение ее,так как ей еаверное дорого,а вы ещё завысить хотите :))

#2

Хранение вы не обговаривали, да и что там хранить?

Гость
#3
5467

Ну ее флешка у вас ведь,придет еще ..
Все такое поведение ее,так как ей еаверное дорого,а вы ещё завысить хотите :))

А я должна вечно может еще хранить, что ей дорого?

Гость
#4
Жужа

Хранение вы не обговаривали, да и что там хранить?

Не обговаривали, что будет неделю динамить, да

Гость
#5

Опубликуй видео, прилепи еще что-нибудь неприличное и по ее знакомым-друзьям рассылку сделай

Гость
#6

Урок вам будет. За такие вещи берите предоплату. Очень дисциплинирует людей. Я не ваша коллега. Но у меня подруга фотограф, предоплату не берет, если студия, но с клиента деньги за аренду студии берет и сама арендует

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: