Гость
Статьи
Какое бы хобби …

Какое бы хобби завести, но с минимальными вложениями

Хочу сменить работу, потихоньку бегаю на собеседования. Через раз спрашивают об увлечениях.А я ленива, у меня их нет. Чтобы такое наврать? Я не спортивная совсем. Может коллекция? Но чтобы недорого купить и выдать за свою. Подскажите.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

фантики от конфет

Не ори на мать
#2

К тебя бляять с головой не в порядке :) Сук, купить коллекцию какого то деерьма и выдать за свою :))

Гость
#3

Алкоголизм

Гость
#4

Скажи, что любишь жрать и спроси: "А что по мне разве не заметно?"

Гость
#5
kioshi

фантики от конфет

Ты шо. Она разжиреет, если постоянно конфеты хомячить

Гость
#6

А сказать что твое хобби это не их собачье дело тебе не судьба? Этого хобби можеь и не быть у людей. Скажи мое хобби после работы отдыхать от работы и от ваших *** вопросов про хобби

Не ори на мать
#7
Гость

А сказать что твое хобби это не их собачье дело тебе не судьба? Этого хобби можеь и не быть у людей. Скажи мое хобби после работы отдыхать от работы и от ваших *** вопросов про хобби

Это правда смешно :))

Гость
#8

Программирование. Вообще не требует вложений, кроме времени. Если компа нет, можно на бумажке блок-схемы рисовать, а книги читать в библиотеке. Сам так делал.

Чайлдбизи
#9

Скажи читать книги. Будет вопрос про любимый жанр и последнюю прочтенную книгу. Подготовься

Ириша
#10
Не ори на мать

Это правда смешно :))

Мне тоже очень понравилось! Шутка- бомба:):):)

Гость
#11
Чайлдбизи

Скажи читать книги. Будет вопрос про любимый жанр и последнюю прочтенную книгу. Подготовься

Читать я люблю, но про это лучше молчать. Как мне сказал один работодатель, кто много читает, тот витает в облаках.

Гость
#12
Гость

А сказать что твое хобби это не их собачье дело тебе не судьба? Этого хобби можеь и не быть у людей. Скажи мое хобби после работы отдыхать от работы и от ваших *** вопросов про хобби

Я про себя это каждый раз говорю. Выиграю в лотарею пару лямов евро, скажу в лицо.

Гость
#13
Гость

Читать я люблю, но про это лучше молчать. Как мне сказал один работодатель, кто много читает, тот витает в облаках.

Этот работодатель - кретин и низкоинтеллектуальный ***

Гость
#14

Оригами, рисование (скетчинг), компьютерная графика, пайка радиодеталей, выжигание по дереву, кулинария, вязание, вышивка крестиком, вышивка бисером и т.п. Если неспортивная, то про спорт лучше не говорить.

Гость
#15

Книги читаете? Так и можно сказать, нормальное хобби. Или кино, особенно если не сериальчики с тнт, а увлекаетесь чем-то более художественным. И вспомните, что назвать, если спросят, что последнее читали или смотрели. Слишком пафосные или экстремальные хобби тоже могут некоторых напрягать, некоторые работодатели могут подумать, что человеку работа нужна постольку-поскольку, а хобби занимает намного больше его внимания.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: